Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 5
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Осколки истины [5]
 Lord Wolf 
Думаю, Снежимир посвятил вас в историю Ледяных торжеств? Знаете, с кем приходится сражаться, чтобы потом спокойно пировать и веселиться?

Да, я слышал и об ужасном Ледверге, и о том, что у него есть помощники, мечтающие о вечной зиме в Харадане. Как их только земля носит!

*Иней на лице Снегвича грозно заискрился, а глаза сверкнули огнём из снежных впадин.*
Вот именно, колот лёд! Я хоть и сам теперь сплошной снег, но хараданскую землю заморозить не дам! А ведь посланцы этих приспешников уже выбрались из своих убежищ! Шастают тут и там, принюхиваются своими мёрзлыми носами, ищут, как бы нам помешать. Нужно срочно найти всех лазутчиков и посносить их обледенелые головы! А не то за ними остальные подтянутся по наши души...

Порублю, как мороженую говядину! Только как мне узнать лазутчиков, ваше снежейшейство?

Это точно, узнать их непросто. Прикидываются порядочными хараданцами, колот лёд! Только в Зеркале истины и разглядишь, что видок-то у них несвежий, а не сгнили только потому, что вечно во льде хоронятся. Было у меня такое зеркало, да только раскололось вместе со Сферой холода. Сферу-то я хоть удержать умудрился, а Зеркала осколки по всему краю разметало. Снегом клянусь, их местные твари уже наверняка растащили. Придётся теперь осколки из них выколачивать, а не то Зеркала мне не собрать.
Цель: Собрать Осколков Зеркала истины (15 шт.). Получить их можно при охоте на любых монстров, при условии, что ваш уровень не превышает уровня монстра более чем на 1.

Вот все осколки, Снегвич! Пора чинить Зеркало истины и приниматься за пособников Ледверга!

Да, теперь передо мной опять все фрагменты. Не успеет снежинка земли коснуться, как я всё поправлю.
*Снегвич сложил осколки вместе и провёл по ним заиндевевшей рукой. От его прикосновения поверхность зеркала покрылась густой изморозью, а стоило Снегвичу повторить движение, как зеркало вновь очистилось, став гладким и серебристым, словно свежий лёд. Самый острый глаз не заметил бы теперь на нём ни малейшей трещины.*
Так-то лучше! Вот теперь лазутчикам не укрыться, колот лёд!
Награда: Бронзовый тайлер Снежимира (5 шт.), Снежок (5 шт.).


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: