Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 5
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Веточка к веточке, иголка к иголочке [5]
 Lord Wolf 
Чтобы праздник состоялся, нужно соблюсти все церемонии. Когда Ледверг впервые обрушил силу холода на Харадан, только ель сохранила свою зелень. С тех пор ель - праздничное дерево Ледяных торжеств. Из всех растений только она может выжить на нашем острове, и, поверьте, лучше этих елей вы не найдете нигде в Харадане. Каждый год мы привозим свои деревья на празднование Ледяных торжеств. Местные жители дар речи теряют от восхищения, снегом клянусь! Да только в этот раз Снежимир со своим заклинанием оплошал немного, вы знаете. Из-за этого моё дерево по пути на куски разлетелось, а злобные существа, населяющие эти края, тут же растащили его ветви. Ума не приложу, для чего они им могут понадобиться! Помогите мне собрать дерево - отберите ветки у местных тварей, и мы сможем начать приготовления к празднику!
Цель: Добыть Ветвей праздничной ели (15 шт.), Горшок праздничной ели и Верхушку праздничной ели. Получить их можно при охоте на любых монстров, при условии, что ваш уровень не превышает уровня монстра более чем на 1.

Все части хвойного дерева у вас в рюкзаке! Пора доставить их Снегвичу, чтобы он собрал из них праздничную ель.

Я принес все ветви, Снегвич! Пора собирать праздничное дерево!

Прекрасно! Сейчас я ототру ветви от крови безмозглых существ, покусившихся на наш праздник, и соединю вместе. Во-от так...
*Несколькими ловкими движениями, которых совсем не ожидаешь от грузной фигуры Снегвича, он собирает принесённые части ели, и вот перед вами уже возвышается колючее зелёное дерево.*
Прекрасная ель! Чувствую, как дух праздника опускается на эти края! Осталось только украсить ель согласно обычаю!
Награда: Бронзовый тайлер Снежимира (5 шт.), Снежок (5 шт.)


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: