Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 8
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Усмирение северных хищников [5]
 Lord Wolf 
*Снежный воин разглядывает какую-то блестящую вещицу, неловко вертя её в своих древесных конечностях.*
Видали, какой трофей, колот лёд! Ледяной амулет! У Выморозка отобрал. Видать, совсем у него голове всё заледенело, раз с собой такую вещь таскал. Не знал, глупец, за что схватился! Слабака этот талисман мигом в могилу загонит. Только настоящий герой от него выгоду получить может, колот лёд!

Что за опасность в этом амулете? И каковы выгода?

А выгода простая - этот амулет Северных клыкаров призывает. Только если Клыкары здесь объявятся, не думайте, что они вам холками о штанину тереться начнут. Нет, воин, они тут же зубами к горлу потянутся! Зато если сумеете их одолеть, это племя потом верно служить вам будет. Так у нас, на севере, говорят. А не сумеете - здесь вас и похоронят. Если останется, что закапывать, колот лёд!

Неужто такой сильный зверь?

Не то слово! Такую зверюгу ещё поискать надо. В ваших тёплых краях одни неженки водятся, а Северный клыкар ни холода, ни боли не боится. Нрав лютый, зубы что кинжалы, шерсть вся смёрзлась, аж мечи от неё отскакивают. Что, не убоитесь с таким тварями повидаться, воитель?
Цель: Использовать Ледяной амулет, который вам дал Снегвич, чтобы одолеть стаю Северных клыкаров.

Стоило сжать амулет в руке, как перед вами закрутился небольшой снежный смерч. Из его морозной сердцевины на вас бросаются разъярённые Клыкары!
Дымящаяся алая кровь густо покрыла белоснежные шкуры! Вам удаётся одолеть стаю свирепых Северных клыкаров!

Клыкары побеждены!

Я и не сомневался, воин! Если б я не чуял в вас нужной силы - вы бы этого амулета и не увидели. Теперь Клыкары вас своим хозяином признать должны. Так уж у нас, на севере, говорят... Погодите, воин, время покажет, верно ли это, колот лёд!
Награда: Бронзовый тайлер Снежимира (5 шт.), Снежок (5 шт.)


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: