Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 6
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Наряд для праздничного дерева [5]
 Lord Wolf 
Праздничная ель без украшений - как женщина без наряда! Хотя нет, погодите, женщина без наряда - это даже хорошо... Колот лёд, забыл, как дальше... Кажется, голова начала подтаивать... Всё, вспомнил - как воин без доспехов! Нужно развесить на этих прекрасных ветвях церемониальные шары. У меня есть стеклянные оболочки - вам остаётся только наполнить их светящимися сущностями, чтобы наше дерево засверкало огнями. Для этого я дам вам особое орудие, зовущееся Духоловкой. Отправляйтесь на Радвей там полно Блуждающих духов всех цветов радуги. Сражайтесь с ними и, когда их будут покидать силы, загоняйте в пустые шары. Потом развесим эти украшения на нашем дереве, и оно засияет, как император в парадных одеждах!
Цель: Путешествуя по Радвею, отыщите те локации, где скрываются огоньки, используя Духоловку. Когда огоньки покинут убежище, одолейте их и поместите в новогодние шарики. Затем вернитесь к Снегвичу.

Духи загнаны в шары! Теперь у нас есть, чем украсить наше дерево, Снегвич!

Да, вот это сияние! Иногда мы зовём их "Огненными шарами"! Похоже, духи вне себя от ярости, раз так разгорелись. Ишь, как переливаются за стеклом, бедолаги! Ничего, выпустим после праздника. Может быть. Если сами захотят. Благодарствую, воин, наше дерево теперь будет самым красивым в Харадане!
Награда: Бронзовый тайлер Снежимира (2 шт.), Снежок (2 шт.).


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: