Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 5
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Похищенный посох [5]
 Lord Wolf 
*Снежный воин от ярости буквально мечет искры из глаз и гневно раскачивается, от чего его снежные мышцы начинают скрипеть, как несмазанная телега.*
Мёрзлые души, колот лёд! Ледвергово отродье, сосульку им в глаз! На снежинки разорву! В иней раскрошу, со снегом смешаю и настом закушу! Гниль замороженная!

Что случилось, доблестный Снегвич? Почему вы так гневаетесь? Кто-то посмел поднять руку на праздничное дерево?

Вот именно! Пока вас не было, проклятые Выморозки опять на меня всей стаей накинулись! Дерево-то я защитил, хоть от меня во все стороны снежинки летели, а вот посоха своего лишился! Так я им Выморозков метелил, что он возьми да и расколись надвое, как сосулька какая-то! Я от злости чуть не испарился! А эти ледверговские отродья тут же обломки похватали и бежать кто куда. И откуда прыть взялась у них такая!

Да, без посоха вам тут совсем нелегко придется… Могу я помочь вам, доблестный Снегвич?

Да-да, можете, можете, благородный воин. Отыщите обе половинки, а уж я их как-нибудь приморожу друг к другу. Донеслось до моих ушей, что Выморозки эти в Мрачную пещеру отправились. Наверняка, и посох мой туда потащили. Вы уж сходите за ним, пока я праздничную ель стерегу, а я тут врагов голыми руками давить буду, сосульками колоть да осколками льда резать, снег меня накрой!
Цель: Отправиться в Мрачную пещеру, которая находится в Ущелье разлуки, и добыть Навершие посоха Снегвича и Древко посоха Снегвича у Выморозков, укрывающихся там.

Тело поверженного Выморозка скрутили предсмертные корчи, а из-за пояса вывалился один из обломков посоха Снегвича. Получено: Навершие посоха Снегвича 1 шт
Тело поверженного Выморозка скрутили предсмертные корчи, а из-за пояса вывалился один из обломков посоха Снегвича. Получено: Древко посоха Снегвича 1 шт

Вот обломки вашего посоха, Снегвич! Из мерзлых лап были вырваны!

Вот это другое дело! Давайте их сюда скорее!
*Снегвич выхватил у вас обломки и соединил их вместе, бормоча под нос какие-то заклинания. На глазах две половины смерзлись вместе, снова превратившись в угрожающий на вид посох.*
Теперь опять затрещат черепа Выморозков, как лёд на весенней речке! Снегом клянусь! Благодарю вас, вы мне очень помогли!
Награда: Серебряный тайлер Снежимира (5 шт.), Снежок (5 шт.).


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: