Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Убранство для главной ели [5]
 Lord Wolf 
*Снежный воин с гордым видом возвышается на своём посту рядом с праздничным еловым деревом. Завидев человеческую фигуру, он тут же принимает боевую стойку, угрожающе занеся тяжёлый посох, но, поняв, что перед ним не Выморозок, а порядочный хараданец, снова втыкает своё оружие в землю.*
Всё ближе праздник, колот лёд! Чуете, как подмораживает? Это даже к лучшему - когда мороз сильный, легче искать, где Ледверг запрятался. Как в игре детской: холодно... холоднее... совсем холодно... а вот и гадина эта мёрзлая, коли его в душу, снег меня забери!

Да, хорошо бы Ледвергу хвост прижать! Жалко, не сыскали его пока!

Это точно! Но и про деревья праздничные тоже забывать нельзя: пришла пора главной ёлкой заняться. Снежимир тут опять чуток поколдовал и перебросил наши припасы с украшениями. Только что-то Старец совсем расклеился, то ли чихнул некстати, то ли сморкнулся, но грохнулись коробы оземь так, что украшения во все концы Харадана разлетелись. Пройдитесь, посмотрите по коробам, соберите, что ещё цело, да мне доставьте...
Цель: Отыскать ящик с игрушками, который находиться неподалеку от Снегвича, и принести Снежному воину сохранившиеся игрушки.

Топаем в Руины величия

Короб осмотрен, Снегвич! Вот пара украшений, да и то половина поломанных.

Вот незадача! Видать, твари эти алчные всё порастаскали, колот лёд! Как они не подавятся, снег их накрой! Нужно всерьёз браться за эту шушеру, не то главная ёлка без украшений останется! А такого в Харадане отродясь не бывало! Без этого хоть Ледверга не лови, всё равно праздник не праздник! Вы уж возьмитесь за это дело, доблестный воин. Разберитесь с жадными тварями и выбейте из них нашу праздничную у****.
Цель: Добыть Украшение «Светильник Торжеств» (10 шт.), Украшение «Праздничный конь» (10 шт.) и Украшение «Драгоценная шишка» (10 шт.). Получить их можно при охоте на любых монстров, при условии, что ваш уровень не превышает уровня монстра более чем на 1.

Вы собрали все украшения, захваченные жадными чудовищами. Остальное, похоже, пропало бесследно.

Вот украшения, Снегвич! Остальные, похоже, в утробах тварей сгинули без остатка.

Ну ничего, большая часть на месте. Нескольких не хватает, но, пожалуй, я смогу их возместить. Старик Снежимир кое-какой магии меня успел научить долгими холодными вечерами... Только для этого мне нужны Сфероиды - говорят, их здесь неплохо научились делать. Доставьте мне Сфероиды из Бранендаля, снега ради, и я завершу приготовление украшений для главной ели Ледяных торжеств.
Цель: Принести Снегвичу Малый набор сфероидов (30 шт.), купить эти предметы можно в мастерской мастера Чада, который живет в Квартале ремесленников.

Доблестный Снегвич, вот сфероиды для украшений!

Точно, они самые! Неплохо их тут навострились делать! Благодарю, с такими сфероидами я быстро все утраты восполню - украшения лучше прежних получатся!
*Снегвич начал подбрасывать и вращать сфероиды в руках, словно заправский ярмарочный фокусник, а в их глубине тут же заискрились крошечные снежинки. Вскоре у вас начало рябить в глазах от мелькания и блеска, а Снегвич с головой ушёл в свою работу, напевая под нос какой-то мотив протяжный и тоскливый, как северная ночь.*
Награда: Серебряный тайлер Снежимира (5 шт.), Снежок (5 шт.).


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: