Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Вырубка Выморозков [5]
 Lord Wolf 
*Снежный воин опёрся на свой посох, весь покрытый тёмными потёками, и тяжело переводит дух. Вокруг него повсюду валяются на земле медленно оплывающие тела Выморозков, прикоснуться к которым брезгают даже возмущённо галдящие рядом вороны. Отродясь этим благородным птицам не доставались после человеческих битв столь непригодные для угощения трофеи!*

Я смотрю, вы тут даром времени не теряете, доблестный Снегвич!

Не то слово! Ох и надоели мне эти Выморозки! Житья от них нету! Только и успеваю вертеться, отгонять их от праздничного дерева. Откуда их столько выползло, ума не приложу, колот лёд! Не иначе, как из самых глубоких пещер прибывают... Вы бы занялись ими, помогли мне немного. Убейте хотя бы трех, а мне всё облегчение...
Цель: Уничтожить трех Выморозков, которые появляются в локации где стоит Снегвич, во время события «Ледвергова орда».

Достаточное количество Выморозков повержено. Пора обрадовать этой вестью Снегвича.

Выморозки убиты, Снегвич! Остальные, кажется, притихли!

*Заметно ободрившийся снежный воитель радостно приветствует вас поднятым вверх посохом.*
Благодарю за храбрость! Без вас я бы праздничное дерево не уберёг! Пока отбились мы, но, чую я, скоро снова Выморозки попрут. Тогда опять на ваш меч одна надежда...
Награда: Серебряный тайлер Снежимира (2 шт.), Снежок (2 шт.).


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: