Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Сто звеньев праздника [5]
 Lord Wolf 
*Задрав голову так, что белоснежная борода нацелилась в низкие зимние небеса, Снежимир в замешательстве разглядывает главную бранендальскую ель.*
Эх, незадача у нас в этом году с украшениями - моя вина, что и говорить. От морозца-то губы плохо слушаются, вот и заклинания мои кое-как сработали. Теперь ищи-свищи по всему Радвею, в чьих норах куски Главной гирлянды запрятаны. Сто звеньев возвернуть надо, вот ведь! А без Гирлянды наша ель сироткой горемычной выглядеть будет!

Так отобрать у чудовищ все куски гирлянды, и дело с концом!

Не перевелись в Харадане храбрые воины, пока мы у себя на острове в снегах сосульками обрастали, вот как! Отрадно такие слова слышать. Помощь твоя как раз вовремя - отправляйся-ка на охоту за звеньями Главной гирлянды. А с меня награда! И я не торговец какой, чтобы за оптовую партию меньше платить. Наоборот, чем больше принесёшь, тем цена будет выше!
Цель: Собрать Фрагментов гирлянды (100 шт.) по заданию старца Снежимира. (вы можете сдать любое количество фрагментов для завершения задания, но помните, что от этого зависит размер награды) Получить фрагменты можно при охоте на любых монстров, при условии, что ваш уровень не превышает уровня монстра более чем на 1.

Старец Снежимир, примите собранные мной звенья!

*Старец начинает радостно перебирать принесённые вами звенья, любовно их поглаживая и подкидывая на ладони.*
Ишь как блестят-переливаются! С такой гирляндой наша ель невестушкой смотреться будет! Благодарю, без тебя бы не успели к сроку все звенья собрать. Вот и плата моя - всё, как обещал.
Награда: Золотой тайлер Снежимира (от 2 до 30 шт., в зависимости от количества принесенных фрагментов гирлянды), Снежок (15 шт.).


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: