Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Охота за Чумным псарем [8]
 Волчий лорд 
Чтобы справиться с болезнью, нужно знать о ней всё. А тем более надо выяснить, кто позволил Чёрной смерти вернуться на хараданские просторы. Мне докладывают, что в лесах видели агентов Масок. Видимо, это знаменитые Чумные псари. Наверняка, это они гонят заражённых Грызлов к городам. Нужно поскорее проверить эти сведения, воин!

Мне надо взять в плен такого псаря?

Не думаю, что это у вас получится. Говорят, они не сдаются в плен и сражаются до конца. Но возможно, сразив одного из них, вы найдёте что-нибудь, что поможет нам узнать больше о Чёрной смерти.

Цель: Уничтожить Чумного псаря, заставить его атаковать вас можно, истребляя Чумных грызлов. Примечание: После победы над Чумным грызлом есть шанс, что на вас нападет новый противник. В связи с этим рекомендуем поставить галочку возле пункта "Автозаполнение слотов" в настройках игры.


Для 15+ грызл
strangers.jclans.ru/images/quest/gryzl1.png
Псарь собственной персоной (картинка увеличивается по клику)
strangers.jclans.ru/images/quest/pes2.png


После ожесточённой схватки вам удаётся справиться с Псарём, и на остывающем теле вы находите кожаный пакет с какими-то бумагами на неизвестном языке. Получено: Послания Псарей 1 шт.

Чумной псарь найден и сражен!

Теперь развеяны последние сомнения! Проклятые Маски снова поставили Харадан на край гибели. Что ж, нам не впервой останавливать их на полпути. Побеждали раньше - победим и сейчас!

При Псаре мной были найдены какие-то записки, почтенный жрец.

Это очень важно, воин! Такие бумаги смогут пролить свет на планы безумцев, когда наши жрецы прочтут эту тайнопись. Вы отлично поработали - благодарю от имени всего Ордена!
Награда: Монета Дихаона (7 шт.), 25з.
Изменил(а) Волчий лорд, 27.10.2013 13:20


s1.jugger.ru/images/locale/ru/images/userbars/315x19_2.jpg
 
Перейти на форум: