Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 6
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
По следу разносчиков чумы [8]
 Волчий лорд 
*Служитель Дихаона пребывает в радостном волнении.*
Мы приблизились к разгадке, воин! Можно сказать, уже сидим на хвосте у проклятых Масок. Скоро отыщем их тайную лабораторию, и тогда они ответят за всё сполна. А горожане наконец вздохнут спокойно, перестанут прятаться по домам и окуривать себя едкими травами, чтобы защититься от проклятой болезни.

Давно пора! Как же мы найдем логово Масок?

Наши маги на славу потрудились - они изготовили особые кристаллы, способные улавливать тончайшие миазмы чумы. Если мы установим по магическому камню в каждом городском квартале, то сможем понять, откуда исходит зараза. Справитесь с такой задачей, воин?
Цель: Установить Кристаллы поиска в Квартале спящих песков и Площади Эль-Шаада чтобы обнаружить тайную лабораторию Масок.

Вы устанавливаете Кристалл дознания там, куда просил его поместить жрец Дихаона. Теперь чуткий магический камень поможет обнаружить тайную лабораторию Масок.
Оба Кристалла дознания установлены на свои места - пора известить об этом жреца Дихаона.

Кристаллы на своих местах!

Да, воин, вижу - мои магические талисманы уже уловили источаемые ими эманации. Скоро я смогу определить, где находиться логово Масок!
*Вы не успеваете ответить жрецу, как появившись невесть откуда незнакомец бросается на вас с обнажённым клинком.*
Цель: Защитить Жреца Дихаона от нападения наемного убийцы.

strangers.jclans.ru/images/quest/naemnil_m.png

Он вас не задел, жрец?

К счастью, нет, воитель! Вы отлично сражались - врагу не удалось свершить задуманное. Похоже, это Маски подослали одного из своих умелых убийц. Чувствуют, что мы уже у них на пороге! Ничего, мои магические инструменты впитали достаточно эманаций от установленных вами кристаллов. Теперь я знаю, где расположена лаборатория Масок. Это подвал старого дома - я набросаю вам план...
*Жрец достаёт карту города, быстро делает на ней какие-то пометки и вручает её вам.*

Прекрасно! Сейчас я задам им шороху!

*Служитель Дихаона делает предостерегающий жест.*
Погодите, погодите, воин! В этом деле не стоит горячиться. Нужно разведать всё как следует, а уж потом рубить одним махом. Вы сначала проберитесь туда да оглядитесь на месте, что к чему. Доложите мне, тогда и решим, что делать.
Цель: Используйте План лаборатории Масок в Квартале спящих песков, чтобы попасть в заброшенные подвалы. После того как вы осмотритесь там, возвращайтесь с докладом к Жрецу.

Внимательно сверяясь с пометками, нанесёнными на карту жрецом, вы удивительно быстро добираетесь до заброшенных подвалов.

Мне удалось побывать в логове Масок!

Я восхищён вами, воин! Вы проникли в пасть к зверю и вернулись обратно - истинный подвиг! Видно, сам Дихаон помогает вам. Что же вы видели во вражеских подземельях? Много там бойцов?

Изрядно. Наемники Масок так и снуют там по каким-то своим надобностям. К счастью, меня никто не заметил.

Прекрасно-прекрасно... Теперь они от нас никуда не денутся. Из неуловимых хищников Маски превратились в дичь - пора загонять её в сети! Вы скоро мне понадобитесь, воин.
Цель: Монета Дихаона (3 шт.), 15з.


s1.jugger.ru/images/locale/ru/images/userbars/315x19_2.jpg
 
Перейти на форум: