Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Тайная встреча [8]
 Волчий лорд 
Пришло время скрыться под личиной врага! Мне нужно, чтобы вы отправились в логово Масок, притворившись их наёмником. Там вас уже ждёт один из моих людей. Был он когда-то лихим человеком, даже разбоем промышлял, но познав учение Ордена, отрёкся от нечестия и стал ревностным приверженцем истинного божества. Велика сила Дихаона - благодаря ему даже обман и воровская хитрость начинают служить на благо Харадана!

Воистину так, жрец! Что мне передать связному?

Вам нужно будет найти его и поприветствовать условной фразой: «Больному пора поправляться». Тогда связной даст вам дальнейшие указания - выполняйте их в точности. Дихаон в помощь, воин!
Цель: Встретиться со связным Ордена в Заброшенных подвалах. Не забудьте надеть облачение наемника Масок.

Больному пора поправляться!

*Ваш собеседник незаметно оглядывается по сторонам и, чуть наклонившись вперед, хрипло шепчет.*
Воистину так! Рад видеть тебя, собрат! Жрец послал? Как раз кстати. У меня тут дел невпроворот, один не справляюсь. Надо бы оглядеться как следует, вход найти в лабораторию. А как тут оглядишься, когда эти гады кругом рыскают! Поможешь отвлечь их?

Конечно! Что нужно делать?

Тогда за дело! Давай, займи их чем-нибудь, а я пока разберусь что тут к чему. Лучше дай кому-нибудь в ухо, чтоб драка завязалась. Самое верное дело, Дихаон меня разрази!

*Дать пинка одному из наемников Масок*

Толчок за толчком, тумак в ответ на пинок - и в подземном логове Масок завязывается отчаянная потасовка между моментально разъярившимися наёмниками.

Удалось что-нибудь выведать?

*Связной довольно кивает.*
А то! Дело сделано, воин! Держи записку для жреца, я успел тут кое-что начеркать - он разберётся. Спасибо тебе и не задерживайся, пока Маски не очухались.
Цель: Отнести Записку связного жрецу Ордена в город.

Вам срочное донесение!

Нашли нашего связного? Слава Дихаону! Я верил, что у вас всё получится, воин. Давайте скорее его записку. Я внимательно изучу её и решу, что нужно делать дальше. Спасибо за службу!
Награда: Монета Дихаона (7 шт.), 15з.


s1.jugger.ru/images/locale/ru/images/userbars/315x19_2.jpg
 
Перейти на форум: