Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 24
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Таинственные часы [10]
 Волчий лорд 
strangers.jclans.ru/images/quest/q_swatch.jpg

Укрывшись в тени раскидистого дуба от палящих лучей солнца, вы заметили небольшое дупло в его мощном стволе, расположенное невысоко от земли. Заглянув внутрь, среди прошлогодней листвы вы увидели Песочные часы, таинственное мерцание внутри которых свидетельствует об их особом предназначении... Получено: Часы Солнцестояния 1 шт.

Активируйте песочные часы в нужный час, чтобы раскрыть их тайну.

Внимательно изучив артефакт, вы обнаружили едва различимые на стекле пустой чаши загадочные символы, начертанные чьей-то рукой. Вы осторожно перевернули часы, и мерцающий песок тонкой струйкой стал пересыпаться из переполненного сосуда в пустой. Время раскрыть тайну Песочных часов еще не пришло...

Наблюдая за медленным просачиванием голубого песка из одной чаши в другую, вы заметили, что по мере приближения песка к краю сосуда с выгравированными символами, загадочные знаки становятся более отчетливыми. Послышалось странное шипение, и крышка часов отворилась. Искрящийся песок вихрем взвился в воздух и пред вами предстал разъяренный Временной призрак. Растревоженный страж артефакта набросился на вас.

10 уровень 240 хп

Получено: Кора векового древа 5 шт.

Нанесенный вами удар попал точно в цель. Внезапная вспышка едва не ослепила вас, и на ваших глазах поверженный Дух времени превратился в невесомую дымку и растворился в воздухе. Опасный узник Песочных часов побежден.


s1.jugger.ru/images/locale/ru/images/userbars/315x19_2.jpg
 
 DarK_Leazer 
Musica


Smile
 
Перейти на форум: