Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
Чужеземцы » Предложения и замечания » Вопросы и ответы
 Распечатать тему
Героизм
 хГОБЛИНх 
Я к примеру 11 левел,купил свиток атаки и атаковал игрока у которого тоже 11 левел.
Вопрос - сколько очков героизма я получу при выгранном бое при условии, что на меня не действуют никакие эфекты увеличивающие очки героизма?
Так же хотелось бы узнать и сколько будет очков если перс которого я убью будет на 1 уровень ниже меня?


Что наша жизнь, ИГРА!
 
 Lord Wolf 
http://jugger.ru/...amp;page=2
 
 хГОБЛИНх 
СПС за ответ и тогда ещё 1 маленький вопросик, слава на вещи будет идти такая же как и героизм на каждую вещь или очки поделятся на все вещи славные поровну?
Заранее спс за ответ.


Что наша жизнь, ИГРА!
 
 Lord Wolf 
хГОБЛИНх
Сначала встречный вопрос - что есть "героизм на вещь"?
Слава идет на все вещи без деления, правда точных зависимостей, тем более формул, никто не вывел (либо не озвучил). Там свой перерасчет, который обычно приводит в замешательство.
 
 хГОБЛИНх 
Сорри Smile мот не так знаки припинания поставил. за бой идёт героизма к примеру 30 очков,на мне одет зелёный минисет и освещённый на славу, 5 вещей.
Вопрос такой, каждая вещь получит по 30 очков славы или как?
Да и ещё,если купить гемму война и применить то пойдёт ли слава на вещи, или только очки героизма добавятся и всё?


Что наша жизнь, ИГРА!
 
 Lord Wolf 
Не 30, а чуть меньше, но на все вещи.
Проще говоря, чтобы не было непонимания, конкретно на вашем примере - "каждая вещь получит по 30 очков славы"

Про геммы не уверен, но кажется прибавится только героизм. Славу можно получать только в боях.
 
Перейти на форум: