Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 26
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Э] Приманка для зверя-покровителя [18]
 Lord Wolf 
*Вы застаёте маленькую охотницу за необычным занятием: собрав небольшие ракушки и обкатанные морем камешки, а также деревяшки, перья и другие находки, она нанизывает их на тонкую верёвку.*
Я готовлю амулет, который должен привлечь моего нового зверя-покровителя! Смотри, красиво?

Мне нравится.

Пока это только заготовка. Вот тут, в центре, должно быть изображение моего зверя, но для того, чтобы сделать его, мне понадобится особый металлический медальон. Можешь сходить к мастеру Шадии и попросить у неё деталь для моего амулета? На всём острове только она умеет делать такие.

Девочка, ты всерьез думаешь, что духов привлекают всякие побрякушки?

*Обиженно поджав губы, юная амазонка испепеляет вас взглядом.*
Я всё расскажу Тайре-рин.
Цель: Отправляйтесь в Фортецию "Морская жемчужина" и попросите у мастера Шадии заготовку для амулета зверя.

Маленькой Люми-тин нужна ваша помощь. Она хочет сделать амулет для зверя-покровителя и...

Да-да, ей нужна заготовка. Она всем нужна.
*Вы замечаете, что мастер выглядит очень усталой.*
В эти дни многие юные амазонки готовятся завершить обряд посвящения и призвать своих покровителей. Каждая из них просит помочь с изготовлением амулета, но у меня, увы, закончились материалы.

Скажите, чего вам не хватает - и я попробую это найти.

Есть способ найти уже готовые украшения, однако это может быть весьма опасным. Когда-то и приспешницы Шайлы соблюдали обычаи предков – у каждой из них есть свой медальон зверя. Полагаю, теперь, когда они предали своих сестёр, эти священные обереги им ни к чему. Вы можете отправиться к Храму Чиусы и добыть необходимые мне амулеты в честном бою с воинствующими амазонками.
Цель: Добудьте у Воинствующих амазонок, патрулирующих Сакральную тропу, амулеты приспешницы Шайлы (8шт).

Одолев приспешницу Шайлы, вы срываете с её шеи причудливый амулет. Получено: Амулет приспешницы Шайлы 1 шт.
Обыскав поверженную амазонку, вы не находите ни одного амулета. Должно быть, не все приспешницы Шайлы соблюдают традиции.
Вы добыли достаточно амулетов. Вернитесь в мастерскую Шадии.

Вот амулеты, которые мне удалось добыть.

Великолепно, воитель!
*С этими словами оружейница бросает вашу добычу в огонь.*
Сейчас мы очистим эти превосходные украшения от следов прежних владелиц и получим заготовки для новых охранных амулетов. Люми-тин и её сёстры смогут сами украсить их и призвать на свою сторону могучих зверей.

Пламя слишком сильное, они могут расплавиться!

Не бойтесь, чужестранец, с металлом ничего не случится. Разве что потемнеет немного…
*Подхватив один из амулетов щипцами, мастер достаёт его из печи. Поверхность стала угольно-чёрной – от прежнего блеска и украшений не осталось и следа.*
К сожалению, сейчас у меня нет свободного времени, но вы можете попробовать очистить его самостоятельно при помощи Эссенции кислоты, а затем отнести Люми-тин.

Что ж, попытаюсь. Спасибо за помощь!

Это я должна благодарить вас – теперь у меня достаточно заготовок, чтобы сделать амулеты для остальных юных амазонок.
Цель: Очистите почерневший медальон при помощи эссенций кислоты (20шт). Может потребоваться несколько попыток.

Эссенция кислоты помогла вернуть амулету блеск. Скорее покажите его Люми-тин! Изъято: Почерневший медальон 1 шт, Эссенция кислоты 20 шт. Получено: Блестящая заготовка для амулета 1 шт.

Смотри, что подготовила для тебя мастер Шадия.

*Сжав вашу добычу в ладони, юная охотница подпрыгивает от радости.*
Я украшу его так, как сама захочу! Ни у одной девочки не будет такого славного оберега!

В этом у меня нет сомнений.

Спасибо, спасибо тебе, чужеземец! Ты и не представляешь, как это важно для меня. Надеюсь, моему зверю-покровителю понравится амулет, и он подарит мне частичку своей мудрости. Как думаешь, мне удастся уподобиться ему в бою?
Награда: Большой эликсир опыта (5 шт.), Большой эликсир жизни (5 шт.), 50 Репутации острова Эйманси, 20з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: