Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Э] Ловец душ [18]
 Lord Wolf 
*Юная охотница выглядит крайне взволнованной.*
Хорошо, что ты еще не ушел! Когда я была в фортеции: бабушка Аиф просила меня как можно скорее добыть сферы с душами Кратчей. И ещё она искала тебя. Что-то мешает ей провести обряд моей встречи со зверем-покровителем!

Как такое возможно?

Не знаю, но у меня плохое предчувствие… Что-то случилось, чужеземец! Прошу, скорее отправляйся в фортецию и узнай, чем можно помочь, а я пока постараюсь подготовиться к обряду.
Цель: Поговорите со жрицей Аиф-эн, которая ожидает вас в Фортеции "Морская жемчужина".

Мудрейшая жрица, Люми-тин очень взволновал ваш последний разговор. Что случилось?

Люди Шайлы готовятся вновь нанести удар, и все наши воины устремились к осквернённому Храму Чиусы. Моя помощница, Лоока-тонк, должна была изловить духов Сколопендр и Рыкаров для обряда встречи со зверем, но я не могу больше её задерживать – её долг быть рядом с войском Анаис-эн. Я вынуждена просить тебя о помощи, чужак. Найди Лооку-тонк, забери сферы с духами и скажи ей, что на этом помощь жрице окончена. Мы проведём обряд как можно скорее, чтобы враги не успели нам помешать.

Может, лучше мне отправиться к Храму Чиусы?

Лоока-тонк – одна из лучших наших разведчиц, и то, что она вызвалась помочь мне и юным амазонкам с проведением обряда – великая честь. Однако сейчас она как никогда прежде нужна нашему войску. Если ты и в самом деле желаешь добра моему народу, чужак, то сделаешь всё так, как я говорю.

Теперь я понимаю вас... Но как мне найти Лооку-тонк?

Она должна быть в Тенистом приюте, но покажется только в том случае, если ты подашь ей верный сигнал.
*Жрица вручает вам небольшой глиняный свисток, какими пользуются, кажется, все амазонки.*
Свистни этот манок, зажимая лишь одно правое отверстие, чтобы разведчица поняла, что ты ей не враг.
Цель: Отправляйтесь в Тенистый приют и с помощью манка Аиф-эн отыщите разведчицу Лооку-тонк.

Меня прислала Аиф-эн. Твоя миссия окончена, Лоока-тонк.

*Нахмурив брови, амазонка внимательно изучает вас.*
Объяснись.

Люди Шайлы снова что-то задумали. Жрица хочет как можно скорее провести обряд для юных амазонок, а тебя отпустить, чтобы ты присоединилась к остальному войску.

Я знала, что беда близко. Джунгли полны голосов и вражеских разведчиц. Из-за них я не успела выполнить обещанное. К обряду готовы только души Сколопендр.

Могу ли я изловить оставшихся духов?

Аиф-эн доверяет тебе, и я не стану перечить. Возьми этого ловца в бой с Рыкарами, и их души будут заключены в сферы. Для обряда понадобится 6 таких. Затем как можно скорее доставь добычу в фортецию. Я буду молиться, чтобы ты успел.
Цель: Сражаясь с Дымчатыми рыкарами, обитающими в Тенистом приюте, добудьте сферы с душами Рыкаров (6шт). Чтобы всё получилось, вам необходимо надеть ловушку для духов.

Дух поверженного Рыкара с тихим воем устремляется в сторону ловца душ. Вы получаете желанную сферу. Получено: Сфера с душой Рыкара 1 шт.
Пленённых душ хватит для обряда. Возвращайтесь к жрице Аиф-эн.

Вот сферы с душами Сколопендр и Рыкаров. Люми-тин успела изловить Кратчей?

Да, эта девочка очень старательна… И берёт пример со своих друзей.
*Улыбнувшись, жрица сосредоточенно осматривает добытые вами сферы, будто выискивая трещины в стекле.*
Их нужно испытать, воин… Ошибки быть не должно.

Испытать?

Обряд встречи со зверем – таинство, через которое проходит каждая амазонка. Чтобы привлечь нового заступника на свою сторону, воины Эйманси должны одолеть его дух в честном бою - лишь тогда зверь-покровитель делится с ними своей силой. Мы должны проверить, не повреждены ли заточённые в этих сферах души. Порча могла коснуться их…

Вы хотите выпустить духов?

*Отложив сферы в сторону, жрица выбирает три, что сияют особенно ярко. Под стеклом бьются пленённые души: Кратч, Сколопендра и Рыкар.*
Сразись с каждым из духов по очереди, чтобы убедиться в их силе. Ослабшие, тронутые проклятьем души не годятся для обряда первой встречи со зверем.

Пожалуй, я выберу Кратча.

*Неловко повернувшись, вы разбиваете все три сферы. На волю вырываются сразу три могучих духа, и жрица в страхе шепчет:*
Да хранит тебя светлая богиня, чужеземец. Да хранят тебя солнце и звёзды…
Цель: Одолев духов-покровителей, поговорите с Аиф-эн в Фортеции "Морская жемчужина".

Вновь обретшие свободу души Кратча, Рыкара и Сколопендры с яростью бросаются на вас. Защищайтесь!
388хп
430хп
388хп
Словно предрассветная дымка рассеиваются духи поверженных вами зверей-покровителей. Поговорите с Аиф-эн.

Эти души достаточно сильны для юных амазонок, но все же лучше выпускать их по одной.

Никогда прежде не видела я, чтобы кто-то смог одолеть трёх духов разом. Если бы ты был рождён амазонкой, твоё имя вошло бы в легенды острова.
*Чуть склонив голову, жрица благодарит вас.*
С твоей помощью наши юные воины пройдут обряд встречи со зверем и примкнут к войску Анаис-эн. Пусть враг трепещет пред нашей силой и силой наших союзников.
Награда: Большой эликсир опыта (5 шт.), Искусный знак жизни (10 шт.), 50 Репутации острова Эйманси, 25з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: