Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Д] К вратам Гильдии [19]
 Lord Wolf 
*Правитель хмурит седые брови, вновь и вновь перечитывая многочисленные письма, начертанные одной и той же рукой на пожелтевшем пергаменте. Убористый почерк плотными завитками струится по бумаге, и каждое послание украшает незнакомая вам гербовая печать.*
Видит судьба, ещё не все беды обрушились на этот город. И куда, демон меня побери, запропастился этот ловчий?

Быть может, я смогу вам чем-то помочь, паша?

Это было бы великим спасением, чужестранец. Уже который месяц члены Гильдии охотников на Огров ждут от моего ловчего исполнения заказа на ценные шкуры для изготовления доспехов. Но Сайдар пропал, а вместе с ним - надежда на то, что эти доблестные борцы с нечистью получат все материалы в срок.

Какие материалы обещал им Сайдар?

Дюжину отрезов кожи Чревуса, воин. Прочность шкуры этого чудища сравнима с лучшей из ваших кольчуг, а лёгкость - с одеянием девы. Многие воители пытаются добыть подобные доспехи, но лишь члены Гильдии в полной мере заслужили их. Многие годы они оберегают этот город от Огров, оттого мне так горько заставлять их ждать.
Цель: Добыть фрагментов кожи стального чревуса (12 шт.) по поручению Харуфа-паши, найти этих монстров можно в локации Оазис трех источников.

Вот дюжина отрезов шкуры Чревуса, почтенный правитель. Их было нелегко достать.

*Паша смеряет вас взглядом, поглаживая окладистую бороду.*
Такому искусному воину, как вы, следует лично познакомиться с Капитаном гильдии охотников на Огров. Двери их штаба закрыты для простых мирян, но все виртуозы военного искусства рано или поздно оказываются там. Отнесите капитану Гильдии добытые вами шкуры, пусть это станет поводом для первого рукопожатия и начала крепкого товарищества.

Что же с Сайдаром, от него нет вестей?


История эта темна, словно эль-шаадская ночь, мой друг. Он вернулся в своё пристанище, не сказав ни слова, кроме того, что охота его была неудачной. Мои люди не стали мучить его расспросами. Придёт время - и ловчий сам поведает нам свою тайну. Вы же не занимайте этим свои мысли, воин, сейчас ваша задача - найти своё место в Гильдии. Видит судьба, они поднимут вас к вершинам воинской славы.
Цель: Отправиться в Здание гильдии, которая находится в Квартале спящих песков и передать фрагменты кожи чревусов Главе охотников на огров.

Мне нужно увидеться с главой Гильдии.

Приветствую тебя в Гильдии охотников на Огров, брат по оружию. Меня зовут Тамор. Многие годы я охраняю стены штаба от любопытных глаз и вражеских орудий. Некоторые воины и не подозревают о нашем существовании, но лучшие из лучших рано или поздно оказываются здесь. Что же привело сюда тебя?

Я здесь по поручению Харуфа-паши. Вот материалы, которые обещал вам Сайдар.

*Тёмные, словно бездонная пропасть, глаза главы Гильдии внимательно изучают вас. Его рука сжимается на рукояти одного из клинков, подвешенных к поясу.*
Где же сам ловчий?

Его не было много дней. Он вернулся из пустыни без добычи и никому не рассказывает о том, что случилось.

И тогда паша нашёл тебя?
*Испытующий взгляд тёмных глаз сверлит гостя, словно пытаясь добраться до его мыслей. Рука отпускает клинок и тянется к вашей ладони. Крепкое рукопожатие главы Гильдии заставляет суставы хрустнуть.*
Добро пожаловать в Гильдию, воин. Мы очень долго ждали этих материалов, чтобы начать подготовку к новой миссии. Ты сможешь присоединиться к нам со временем. В этих краях не хватает людей, чистых на руку. Если ты понимаешь, о чём я.
Награда: Большой эликсир опыта (7 шт.), 15з., Обломок изразца защиты (2 шт.)


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: