Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 9
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Д] Блеск чужих орденов [19]
 Lord Wolf 
*Похоже, хозяин дома готовится к битве. Он старательно полирует лезвие меча, который вновь оказался в его руках лишь благодаря вашей помощи, а вместо лёгких доспехов его могучее тело заключено в причудливые медные пластины. Неловко потянувшись, чтобы поприветствовать вас, воин задевает свою давнишнюю рану и корчится от боли.*
Проклятье...

Не верю свои глазам, неужели вы готовитесь к битве? Это при вашем-то недуге!

Пока я корчусь от боли в своём прибежище, местные проходимцы наживаются на том, что было священным для моего народа. Возле лагеря Отречённых до сих пор бродят восставшие из могил приближенные великого хана, их кости украшены высшими знаками отличия - Орденами славы. Для охотников за наживой это всего лишь безделушки, которые они сдадут в ближайшую лавку за жалкие гроши. Мои же предки были готовы умереть за право обладать хотя бы одним таким орденом. Мой долг - собрать реликвии прежде, чем до них доберутся расхитители гробниц.

Нельзя допустить, чтобы нечистые на руку люди оскверняли память великих воинов! Вам будет сложно в одиночку справиться со Скельтами, но я могу помочь вам в этом благом деле.

*Воин кивает.*
Будем считать это твоим вторым испытанием, чужестранец. Принеси мне одиннадцать Орденов славы - священное число. И не испытывай жалости к Скельтам - это всего лишь бренные тела. Тебе же предстоит вновь освободить их бессмертные души.
Цель: Снимите ордена славы с шатких скельтов. Одиннадцати будет достаточно.

Среди обломков костей поверженного Скельта вы обнаруживаете Орден славы. Получено: Орден славы 1 шт.
Вам удалось собрать одиннадцать Орденов славы. Верните их Оргу Энебишу.

*Передать Ордена славы*

*Бережно принимает из ваших рук древние реликвии.*
Теперь никто не позарится на их блеск. Настанет день - и я верну знаки отличия тем, кому они принадлежат по праву. Сокровища вернутся в гробницы моих великих предков, и никто больше не нарушит их покой. Благодарю тебя, воин. Вижу, и в ваших краях ещё живы понятия о чести.
Награда: Большой эликсир опыта (3 шт.), 25 Репутации Эль-Шаада, 10з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: