Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 7
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Предложение по улучшению игры
 бомБОМ 
Я хочу предложить свою идею получения вещей в подземельях.При 100% зачистке с босса выпадает сфера доспехов, персонаж нажимает на эту квестовую вещь и выбирает часть синего сундука либо зелёный ларец(выбрать это может только лидер группы .Синий сундук состоит из 7 частей:первая стенка синего сундука ,вторая стенка сундука,третья стенка синего сундука,четвёртая стенка синего сундука,дно синего сундука,крышка синего сундука и ключ от синего сундука. Из зелёного ларца выпадает зелёная вещь рэндомно. А синий ларец содержит на рэндом либо часть синего доспеха либо зелёную шмотку(сет этой шмотки можно будет выбрать либо защитник, либо разрушитель, либо ассасин).Чтобы собрать синий доспех надо будет при себе иметь 5(количество частей на ваше усмотрение) частей доспеха . Синие доспехи собраные из частей непередаваемые и имеют половину прочки(т.е.15-15 прочки).Вот моя идея выскажите свои за и против!)
 
 Mr Zuzoo 
ну и геморрой же ты придумал ))) скажем, фантазия пашет, но я уверен, что админы в один голос покажут тебе где лес )) не в обиду


Не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь
 
 Джованни 
grigorii66, братан, я тебя уже тер с сайта, или ты указываешь свой реальный ник, или через сутки сотру снова, и забаню... без обид такие правила, и для тебя исключения не будет уже точно!

Ник можешь написать мне в личку, я сменю...


In God We Trust...
 
 jiman 
ниче не понялSmile
 
 KILLERYAGA 
А я вот такое придумал! Ввести (за пару сотен или тысяч золота или N-ого количества кристаллов)эликсиры отъёма опыта. Типа как Эликсиры опыта. С разной ценой разное количество отнимаемого опыта (50, 300 1000). Как думаете, идея имеет смысл и шанс на существование?
 
 Брюшной пресс 
доброго времени суток Beer может кто то уже предлагал, но было бы очень хорошо ввести в игру свитки отъема дракониса (из задраконенной вещи)такие же примерно, как свитки отъема эпичности, ну или что-то похожее )


Vine
 
Перейти на форум: