Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Д] Кристальный разум [19]
 Lord Wolf 
*Пристально глядит на сосуд с кровью Людоеда, бросает в него какие-то листья и коренья, затем откладывает в сторону*
Ох, боец, столько ты хорошего сделал для сторонников Когорты, что неловко тебя просить об еще одной услуге. Но к кому же мне еще обратиться? Все новобранцы, как заслышат слово «Кристаллид», тут же бледнеют. А опытные солдаты давно уже делом заняты – собирают крупные обломки кристаллов для военных нужд и коменданту относят. Один раз уже передал мне Аргон Гесп подобный осколок, но не хватит его энергии на все мои снадобья. Просила я многих солдат соратникам свои помочь – да все без толку...

Стыдно должно быть воителям, которые помочь такой милой девушке отказываются! Сколько бы тебе, Армина, осколков кристаллов не понадобилось - принесу, не задумываясь!

*Лицо целительницы просветлело*
Что ты, что ты, воин, не хочется мне доброту твою испытывать! Сам понимаешь, отколоть от Кристаллида кусок не каждому герою под силу. Но если и взаправду ты решил в их каменную обитель наведаться – удружи, принеси мне пару осколков. Я уверена, что они усилят действие моего обезболивающего настоя. Разве могу я упустить такую возможность искалеченным бойцам помочь?! Буду тебе и за небольшую помощь благодарна, но чем больше осколков найдется, тем больше бойцов со смертного одра поднимутся.
*Пристально глядит вам в глаза*.
Цель: Добудьте от 5 до 45 осколков кристалла, уничтожая Кристаллидов, обитающих в Хрустальных копях и на Плато стенаний, чтобы помочь раненым воителям из Стальной когорты.

Уф, тяжело тащить эти кристаллы!

*Торопится освободить вас от ноши*
Сами боги послали мне тебя, воин! На твоем счету уже столько спасенных жизней – это редкое качество для бойца! Обычно вы, воители, несете лишь гибель друг другу... Как я счастлива, что ты набрал для меня обломков, оставшихся от Кристаллидов. Я бы сказала, что их хватит с запасом – но кто может быть уверенным в будущем, когда идет война? Надеюсь, воин, что я смогу вновь обратиться к тебе, если понадобится?
Награда: 5з. (до 23 уровня), Средний эликсир опыта (5 шт.), Демонический желудь (5-9 шт.) Чем больше осколков кристалла получит целительница, тем больше желудей она вам подарит.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: