Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Д] Охота по-радвейски [20]
 Lord Wolf 
Настало время познакомить тебя с другими членами Гильдии, охотник на Огров. Думаю, тебе должно быть известно имя Гарбера Мегса – одного из основателей нашего братства.

На моем родном Радвее его считают настоящим героем, ведь это именно он помогает Хеджину Фарлайлу в его приключениях. Рассказы о них с упоением читают даже дети!

*Тёмные глаза главы Гильдии светятся теплом, на мгновение вам даже кажется, что под его маской скрывается улыбка. Крепко пожав вам руку, он небрежно бросает фразу, которая заставляет ваше сердце замереть.*
Гарбер искал напарника для следующей вылазки, я порекомендовал ему тебя. Ступай, его комната находится дальше по коридору.

*Раскланяться и отправиться на поиски Гарбера Мегса*

*Вы не можете поверить своим глазам: перед вами находится тот самый человек, о котором вы так много читали! В знаменитых записках Хеджина Фарлайла Мегс предстаёт не только великим воином, но и верным другом. По одному лишь взгляду собеседника вы понимаете, что всё это – чистая правда.*
Вы, должно быть, тот самый радвеец, о котором говорил мне Нур. У меня нет причин сомневаться в доблести своего земляка, но скажите, вы уверены, что готовы отправиться к логову чудовищ?

Неужели вам удалось отыскать его? Для меня было бы честью отправиться на охоту вместе с вами.

Огры убили моего отца. Я поклялся отомстить, и ничто не остановит меня теперь, когда я знаю, что их берлога находится прямо здесь, посреди пустыни. Если вы готовы, нам нужно выступать немедленно, пока Огры ещё спят.
*Взвалив на спину огромный мешок с капканами, охотник направляется к дверям.*
Цель: Отправиться вместе с Гарбером Мегсом в логово Огров и зачистить его от этих чудовищ. Выдвигаться в путь стоит лишь, после беседы с охотником у Штаба гильдии в Квартале спящих песков.

Двигаясь бесшумно, словно Рыкары, вы с Гарбером Мегсом пробрались в логово Огров. Готовьтесь к великой битве!
15 шт 312 хп
В логове Огров стоит тишина: лишь предсмертные хрипы изредка раздаются из уст поверженных хозяев пещеры. Поздравляем с завершением великой охоты!
Гарбер Мегс: Там, в глубине пещеры, ещё больше Огров. Нужно возвращаться в штаб, пока удача на нашей стороне и никто не пострадал. Встретимся там.

Их больше, чем может показаться на первый взгляд. Но я рад, что моим напарником оказался такой смелый охотник.
*Гарбер крепко жмёт вашу руку, а потом словно вспоминает что-то.*
Члены Гильдии верят, что Огры могут принести не только несчастье, но и удачу. Из их клыков мастера создают обереги, преумножающие богатство или воинское мастерство. Я бы мог сделать такой и для вас, если бы вы добыли необходимые клыки Огров.

Меня интересует оберег, приумножающий богатство.

Тогда вам следует отправиться на поиски Молодых огров. Для ожерелья потребуется много клыков, но лишь в этом случае Фортуна склонится на нашу сторону, а ожерелье обретёт свою силу.
Цель: Добыть для Гербера Мегса Клыков молодых огров (7 шт.), чтобы он изготовил для вас Оберег звонкой монеты. Поохотиться на этих монстров можно в локации Крепость отчужденных.

Просунув руку в пасть поверженного монстра, вы вырываете клык молодого Огра. Получено: Клык Молодого огра 1 шт.
Этих клыков должно хватить для создания охотничьего оберега.

Похоже, мне удалось добыть все необходимое для изготовления чудесного оберега.

*Принимает из ваших рук добытые клыки и ловким движением проделывает в них маленькие отверстия, сквозь которые протягивает бечёвку. Пока охотник завязывает несколько причудливых узлов на получившемся ожерелье, вам на мгновение кажется, что от оберега исходит еле заметное сияние, которое, впрочем, скоро исчезает.*
Держите, земляк. Пусть каждая ваша охота будет удачной.

Благодарю вас, Гарбер. Для меня большая честь получить этот оберег из ваших рук.

Если уж вам суждено было оказаться в стенах Гильдии, вам непременно стоит познакомиться с господином Фарлайлом. В последнее время он неважно себя чувствует, но, как говорят, нет лучше лекарства для мудрого человека, чем беседа с незнакомцем.
Награда: Большой эликсир опыта (7 шт.), Оберег звонкой монеты, 15з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: