Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 9
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Д] Надежда для раненых [20]
 Lord Wolf 
*Похоже, совсем недавно на этом месте разгорелась нешуточная битва: тут и там не земле и камнях багровеют следы крови, и со всех сторон до вас доносятся хриплые стоны раненых. Мрачно посмотрев в сторону одной из палаток, начальник гарнизона обращается к вам.*
Ищейки Крейна не теряют времени даром: вновь пролезли сюда, как чумные крысы. Пусть нам и удалось отправить их на поклон к Гхорру, они ранили многих элитных воинов, а некоторых и вовсе изрубили на куски. Слышишь хрипы? Не дай бог кто-то из них погибнет.

Чем я могу помочь?

Помощь должна прийти из форта: мы уже давно ждём обоз со всем необходимым для врачевания ран. Но он вполне может сюда не доехать. Слишком много опасных тварей расплодилось в этих краях. Если хочешь помочь - расчисть путь для обоза, уничтожив Кристаллидов, выбравшихся на дорогу.
Цель: Отправиться в Плато стенаний и уничтожить Кристаллидов (7 шт.) рядом с дорогой.

Кристаллидов всё ещё много, но они больше не рискуют высунуться на дорогу. Доложите начальнику гарнизона о том, что путь для обоза расчищен.

Конечно, всех Кристаллидов мне не перебить, но теперь на дорогах безопаснее.

*Арий Кремп чем-то крайне недоволен: сжимая и разжимая кулаки, он словно готовится дать отпор одному из мятежников.*
Прошло слишком много времени. Мы больше не можем ждать, пока в форте вспомнят о нас и отправят сюда свою повозку. Седлай лучшего скакуна и отправляйся к Армине Верди - пусть объяснит, почему лучшие из воинов порядка должны умирать, так и не дождавшись помощи.

Я могу попросить ее передать все самое необходимое через меня.

Мудрое решение. Порой мне кажется, что ты один стоишь десятерых гонцов из форта... И уж точно доставишь снадобья гораздо быстрее!
Цель: Узнать у Армины Верди, которая находится в Форте имени Арка о поставке медикаментов для Гарнизона.

Воины Северного гарнизона ждут помощи из форта. После недавней битвы там очень много раненых.

*Отважная целительница, сохранявшая хладнокровие даже в самых безвыходных ситуациях, на этот раз не скрывает своего беспокойства.*
Обоз со всем необходимым отправился в горы несколько дней тому назад. Неужели они попались в ловушку Отречённых?

Не исключено, Армина. К тому же, в тех краях уж очень много хищных тварей. Скажи, у тебя остались хоть какие-нибудь снадобья, чтобы передать их раненым?

Припасы на исходе - я ничем не могу тебе помочь. Есть лишь бинты, из которых можно сделать повязки и компрессы для раненых.

Компрессы? А что если воспользоваться секретом эль-шаадских лекарей и пропитать бинты соками из надбрюшных желез Гиблоросов-переростков?

Похоже, мои уроки не прошли даром. Что ж, не будем терять времени: отправляйся в пустыню и прямо там подготовь компрессы. А я пока посмотрю, не осталось ли у нас каких-нибудь обезболивающих порошков и настоек.
Цель: Пропитать льняные бинты (10 шт.) жидкостью из железы Гиблоросов-переростков, которые обитают в Оазисе трех источников.

Вспоров брюхо Гиблороса, вы, к своему удивлению, тут же находите необходимую железу. Аккуратно отрезав её, вы пропитываете зелёным соком льняные бинты. Изъято: Льняные бинты 1 шт. Получено: Пропитанный льняной бинт 1 шт.
У вас не осталось чистых бинтов. Вернитесь в форт к целительнице.

Компрессы готовы. Нашлось ли в форте еще что-нибудь для раненых воинов?


*Целительница складывает бинты в набитую всевозможными флаконами и мешочками сумку и передаёт её вам.*
Я велела новобранцам собрать для меня некоторые травы, растущие в оазисе. Конечно, это не то, чем привыкли спасаться аристократы, но ничего другого не остаётся.

Думаю, они и этому будут рады. Ведь это их последняя надежда.

Люди Ария Кремпа обязательно поправятся - не зря их считают лучшими из лучших! И вот ещё что... Когда отправишься к Северному гарнизону, внимательно смотрим по сторонам: вдруг найдёшь следы пропавшего обоза.
Цель: Срочно отнесите сумку первой помощи Арию Кремпу, который находится в Хрустальных копях.

В этой сумке все необходимое для того, чтобы раненые вновь встали на ноги.

*Осмотрев скромную сумку целительницы, Арий Кремп еле сдерживает нарастающий гнев.*
Неужели она думает, что спасёт целое войско, передав мне горстку пепла, зелёные бинты и какие-то высушенные корни?

Одного такого компресса хватит для того, чтобы рана зажила, а травы, коренья и отвары помогут избавиться от болей. Сюда направлялся обоз из форта, но, видимо, его перехватили. Так что это все, чем они могут вам помочь.

*Немного подумав, начальник гарнизона жмёт вашу руку в знак благодарности за помощь.*
Как только мои люди встанут на ноги - я отправлю их на поиски обоза. Не мог же он сквозь землю провалиться! Готов поспорить, и здесь замешаны проклятые мятежники.
Награда: Большой эликсир опыта (9 шт.), Приветливый фолиант мудрости, 15з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: