Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Д] Источник тревоги [20]
 Волчий лорд 
*Переливы потустороннего голоса заставляют вас сосредоточить внимание на таинственном мерцании огромного кристалла, который, кажется, чем-то очень сильно обеспокоен.*
Если бы только мой ничтожный братец Разумит не пытался забрать себе принадлежащую мне по праву магию земной стихии, мне хватило бы энергии для того, чтобы вновь подчинить себе всех Кристаллидов!

Неужели тебе не удалось совладать с ними? Ведь у меня получилось уничтожить многих из их обезумевших собратьев!

Их слишком много даже для такого могущественного существа, как я. Человек, ты уже доказал свою силу, сразившись с Кристаллидами. А я знаю имя того, кто призывает всё новых и новых их собратьев на свет. Вместе мы могли бы помешать ему и постараться спасти эти земли от неминуемой гибели!

Говори, Думий. Как его имя?

Это Вековой кристаллид - голем, появившийся здесь на заре времён. Его сила и ярость позволяют ему призывать целые армии новых Кристаллидов, и он бережно охраняет их, как своих собственных детей. Стоит разозлить эти глыбы - и их прародитель непременно вмешается в бой. Тут-то тебе и придётся проявить всё своё мужество, человек.
Цель: Убейте Векового кристаллида по просьбе Горного кристалла. Чтобы вызвать на бой это чудовище, используйте навык «Разозлить монстра» на любых кристаллидов.

Вековой кристаллид повержен. Расскажите Горному кристаллу, что ему нечего больше бояться.

Что ж, больше некому порождать безумных големов.

*Осколок звезды ослепительно сияет, давая вам понять, как доволен Думий. В его голосе появляются звонкие нотки, схожие с человеческими интонациями.*
Теперь тебе и твоим братьям больше нечего бояться, а мне не придётся беспокоиться о недостатке магической энергии. Я, так уж и быть, пожертвую частичкой своей мощи, чтобы оградить вас всех от опасностей этих мест.

Как это возможно?

*Несколько небольших осколков отделяются от внеземного кристалла и падают к вам в рюкзак.*
Передай их начальнику гарнизона, человек. Каждый из камней способен призвать покорных Кристаллидов, которые будут сражаться на стороне вашего войска. И помни: если увидишь моего жалкого братца Разумита, отколи кусочек. Ему земная энергия всё равно не поможет, а вот мне пригодится.
Цель: Отнесите полученные Камни призыва кристалла начальнику гарнизона.

Тот огромный кристалл не желает нам зла. Он просил передать вам это.

*Начальник гарнизона внимательно осматривает диковинные камни, изучая каждую трещинку.*
Что это, воин? Неужели эта глыба думает, что сможет окупить ущерб, причинённый элитным войскам, какими-то жалкими метательными снарядами?

Это не метательные снаряды, а магические камни, с помощью которых можно призвать покорных Кристаллидов. Они будут сражаться на стороне хозяина артефакта.

*Ещё раз взвесив в руке причудливые осколки, начальник гарнизона передаёт вам один из них.*
Ты справился с поставленной задачей, не только примирив нас с разумным кристаллом, но и добыв ценные боеприпасы. Так и должен действовать истинный воин порядка!
Награда: Большой эликсир опыта (8 шт), Камень призыва, 30з.


s1.jugger.ru/images/locale/ru/images/userbars/315x19_2.jpg
 
Перейти на форум: