Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Привет с того света [13]
 Lord Wolf 
К сожалению описание начала квеста похерено со временем

Теперь-то капитан должен был отправиться к Гхорру. Ключ у меня.

*Прильнув к прутьям клетки, пленница пронзительно смотрит на вас. В её взгляде - мольба и отчаяние.*
Ты мне друг, человек? Ты мне друг?

Ты должна поклясться, что не причинишь никому вреда. И не сбежишь до тех пор, пока я не выясню, что же здесь на самом деле произошло.

*Опустив веки, девушка кивает.*
Клянусь своей жизнью, человек, я не сбегу от тебя. Мне нужно найти сокровище моего народа. Будь мне другом, человек. Прошу. Обещаю, награда за твою помощь будет щедрой.

*Трижды повернуть ключ в замке*

*К вашему удивлению, пленница не спешит покинуть место своего заточения. Лишь немного погодя она протягивает к вам свои белые, украшенные драгоценными перстнями руки, и выползает из клетки, сворачивая кольцами змеиный хвост.*
Мой народ признателен тебе, человек. Ты спас хранительницу реликвии Шанхалов. Ещё немного - и я вернусь к своим родным, а ты получишь награду, достойную твоего поступка.
Награда: Большой эликсир опыта (2 шт.), Средний эликсир опыта (2 шт.), Большой эликсир богатыря (2 шт.), Большой усиливающий орб (20 шт.), 30з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
 просто_девил 
Хранительница реликвии Сона
Я сделаю все возможное, что бы помочь тебе и разобраться во всей этой истории.
"Прошу, найди ключ и выпусти меня. У меня нет больше сил. Мне нужно вернуться к моему народу, вернуться в Леневру."
Тебе известно где находится ключ от клетки?
"Он здесь, под нами. Неумерший сжимает его в руке."
Неумерший? Что еще за чертовщина... Будешь ты говорить по-человечески или нет?
"Человек, которого называли капитаном, не хотел, чтобы я была здесь. Он запер меня и забрал ключ, отнял его у охотника, поймавшего меня. Охотник был зол, он решил убить того, кого называли капитаном. Но он не мёртв, нет. Он до сих пор здесь, под нами, и у него есть ключ."
Ничего не понимаю... Ты утверждаешь, что капитан этого судна жив? Но вся команда видела, как ему раскроили череп топором!
"Страшная сила живёт в его душе. Тёмная сила, колдовство, что держит его в мире живых. Ты сам увидишь его. Он здесь, внизу. И он слышит нас, человек. Он знает, что ты здесь."
Цель: Осмотреть палубу и найти способ попасть в трюм «Лютого».
Что ж, поверить в это не просто. Но у меня нет выбора: придется обыскать трюм.
Для Вас начался квест "Привет с того света". Желаем удачи!

Текущая цель: Осмотреть палубу и найти способ попасть в трюм «Лютого».
03:34 Вскрыв бочонок, вы находите несколько весьма полезных вещей. К сожалению, ключа среди них нет. Получено: Средний эликсир жизни 4 шт.
03:34 Вскрыв бочонок, вы находите несколько весьма полезных вещей. К сожалению, ключа среди них нет. Получено: Средний эликсир богатыря 2 шт.
03:35 Вы не сразу приметили маленький ключик, прикреплённый к крышке бочонка. Возможно, с его помощью вам наконец-то удастся проникнуть в трюм корабля. Получено: Утерянный ключ 1 шт. (три бочонка оказались пусты)
03:37 В одном из ящиков вы обнаруживаете дневник капитана Сторка, украшенный маленьким, но крепким замком. Получено: Дневник капитана Сторка 1 шт.
03:40 Окончен бой Нападение Оживший капитан Сторк на просто_девил. (612ХП но убивается легко без расходки на 13м лвл)
03:40 Похоже, на этот раз капитан умер окончательно. Зажав нос рукой, вы обыскиваете тело и находите ключ, а также диковинный костяной кинжал. Получено:  Ключ от клетки 1 шт, Костяной кинжал 1 шт.
*Вам на мгновение кажется, что пленница плачет. Впрочем, заметив вас, она тут же утирает слёзы.*
Теперь-то капитан должен был отправиться к Гхорру. Ключ у меня.
 
Перейти на форум: