Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[О] Вестник Осколка [16]
 Lord Wolf 
Серая тень мелькнула где-то справа от вас, затем слева, и вдруг – перед вами возникла сама **** Осколка, исчадие Мёртвой луны. Вы не можете поверить своим глазам, ведь считалось, что иномирное нашествие окончено. Защищайтесь, иначе некому будет рассказать Харадану о заблудшем духе.

1720хп, 25ур

Для Вас начался квест "Вестник Осколка" [16]. Желаем удачи!

Одолев заблудшую **** Осколка, вы решаете отыскать жреца Гхорра. Попробуйте опросить жителей пригорода Бранендаля – там фанатика видели в последний раз.

Я ищу фанатика в черном балахоне, который кричал о конце света.

Мало ли в Харадане безумцев, воин… Нет, нет, я избегаю таких встреч.

Что ж, благодарю.

Вам пришло письмо от Жрец Гхорра!

Я знаю, что ты ищешь меня, маленький слуга Смерти. Час настал – я покидаю своё убежище, чтобы встретить тебя в пригороде Бранендаля, возле моста.

Хорошо, что ты здесь. На меня напала **** Осколка! Мы не уничтожили их!

То, что смертные одолели горстку духов-отступников не значит, что Осколок перестал существовать. Есть дверь между мирами, и иногда она приоткрывается. Я не ведаю, что заставило духа-одиночку появиться здесь, но теперь я уверен: моё решение правильно, мои стремления угодны тёмному владыке…

Что ты хочешь сказать?

Что ты хватился меня очень вовремя, слуга Гхорра. Я и сам намеревался послать за тобой: перед нами лежит трудный путь, и чем раньше мы на него ступим, тем больше шансов на триумф. Осколок ждёт освободителя, и им станешь ты.
Награда: 15з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: