Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[О] Потерянные души [16]
 Lord Wolf 
*Стоило вам приблизиться к духу Ул’Гратора, как рядом появились очертания двух поникших фигур. Вы уже готовы выхватить оружие, но дух жестом останавливает вас.*
Это мои слуги… Осколок изменил их, теперь они не представляют опасности…

Что они здесь делают?

*Призраки роняют к ногам своего повелителя части полупрозрачных доспехов и медленно удаляются, издав усталый хрип. Ул’Гратор сокрушённо качает головой.*
Кто бы мог подумать… Мои лучшие воины… В свой последний день я отдал им приказ собирать доспехи павших братьев. Твари Осколка наступали, нам не хватало оружия, а та броня, что осталась на нас, рассыпалась под первым же ударом… По сей день они собирают доспехи и приносят сюда, ко мне. Больше они ни на что не годны.

Что это за доспехи?

Это реликвия моего мира… Мы всегда верили, что становимся одним целым со своими доспехами – так и случилось, они до сих пор хранят крупицы энергии своих хозяев. Эти доспехи не зря заинтересовали тебя – только собрав целый комплект таких, ты сможешь обрести призрачность и сразиться с тварями двух последних кругов Осколка. Без защиты тебя ждёт неминуемая смерть.

Где же мне найти призрачную амуницию?

Сейчас мои слуги ищут призрачные доспехи в первом круге Осколка. Им мешают, а они не в силах дать врагу отпор… Помоги им, сразись с чудовищами первого круга, и я отплачу тебе первой частью доспеха. Позже я расскажу, как добыть остальные…
Цель: Помочь Духам воинов, которые находятся в Круге теней.

Вмешавшись в бой, вы помогаете слуге Ул’Гратора одолеть зловещую Тень. Благодарно кряхтя, беззащитная душа собирает всё, что осталось от вашего противника.
Вы выполнили наказ Ул’Гратора! Время возвращаться в нейтральные земли.

Твоя просьба выполнена! Теперь ты обещал рассказать, как мне собрать комплект призрачных доспехов.

*Безвольный дух с тихим стоном подлетает к Ул’Гратору и роняет к его ногам целую груду доспехов.*
А вот и они… Для начала я позволю тебе выбрать первую часть призрачного доспеха - любая из них твоя. Остальные части доспеха ты сможешь добыть сам. Охоться на тварей первого круга – изредка они хранят при себе реликвии павших миров... Или же приходи ко мне: в обмен на помощь моим слугам несколько раз в день я буду давать тебе по одной случайной части призрачного доспеха или более ценную награду. Зависит от твоей удачи… Но помни: не выходи за пределы первого круга, пока не соберёшь полный комплект… Ни за что!

Вы получили выбранную вещь, 20з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: