Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 10
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[О] Сокровища Осколка [16]
 Lord Wolf 
Вижу, ты быстро учишься, воин. Близок тот час, когда я смогу отправить тебя к обитателям второго круга. Но горе тебе, если ты вторгнешься туда без полного призрачного доспеха! Твари тут же почуют это и поразят тебя заклятьем «Смерть души». Тогда у тебя не останется ни единого шанса - твоя душа станет их добычей. Такими же чарами губят своих врагов и тёмные Жнецы, но о них мы поговорим позже... А пока у тебя есть редкая возможность испытать свои силы в бою с призраком второго круга и не пострадать от его магии, даже если ты ещё не защищён с ног до головы колдовской бронёй!

И как это сделать?

Один из этих призраков выбрался из своего обиталища и забрёл сюда. Здесь его заклятья не имеют силы – сразись с ним, чтобы узнать, что предстоит тебе в грядущем. И помни – только сейчас ты можешь выйти против такого противника, не облачаясь в полный призрачный доспех!
Цель: Уничтожить Рыщущего призрака, который находится в Круге теней.

Призрак уничтожен. Вы же собираете то, что осталось от врага. Среди ваших находок ценные реагенты и камень, похожий на те, что хранят души Тёмных жнецов.
Получено: Малый порталер жнеца 1 шт, Слабые крупицы памяти 5 шт, Слабые фрагменты прошлого 5 шт, Блеклые останки 5 шт.

Дух второго круга побежден! И мне достались вот эти трофеи...

Что ж, пришло время рассказать тебе о сокровищах Осколка. Уничтожая призраков второго круга и тёмных Жнецов, можно добыть колдовские реагенты, которые встречаются лишь в этом мире… Это крупицы памяти, фрагменты прошлого и останки тех, кто не справился с натиском иномирной армии.

Для чего нужны эти реагенты?

Реагенты наделяют силой прочие ценности, добытые в Осколке... Без этой силы все твои трофеи будут ни на что не годны.

Как добыть реагенты?

Каждая призрачная **** во втором круге Осколка хранит при себе один вид реагентов. Во время охоты ты научишься различать их и будешь добывать только те, которые тебе особенно нужны… Немного реагентов хранится и у меня. Я поделюсь ими с тобой, если ты сможешь выполнить мои дальнейшие поручения.

С реагентами все понятно, дух. Какие еще сокровища есть в Осколке?

Главное из них – тенекамни. Я прежде не видел их, и потому заключил, что они тоже встречаются лишь в Осколке… Это сосуды для магии, создавать и носить их могут лишь опытные воины пяти уровневых групп: 16-20, 21-25, 26-30, 31-34 и 35. Мои слуги доставляют мне оболочки тенекамней, и ты сможешь покупать их у меня за золотые монеты. Для каждой уровневой группы предназначена отдельная оболочка. Использовав немного местных реагентов, а также Ведьминых огнив, можно заставить тенекамень гореть, и тогда он наделит тебя новой силой. В вашем мире ведь есть Ведьмины огнива, воин?..

Да, жрец.

Тебе повезло… В момент использования всех реагентов, магические потоки случайным образом распределяются по тенекамню – он может быть совсем слабым, но может и хранить в себе невероятную мощь. Я насчитал пять видов этих артефактов, и то, какой достанется тебе, во многом зависит от удачи, а ещё – от прочности оболочки, которую тебе удастся добыть… Об этом чуть позже, а пока я хочу вверить тебе самую простую оболочку тенекамня, чтобы ты научился использовать её. Осмотри её и наполни магической энергией, воин…
Цель: Создать тенекамень из оболочки, которую выдал вам Дух Ул’Гратора и реагентов полученных у Рыщущего призрака.

Вот такой тенекамень у меня получился.

Он слаб и не принесёт много пользы в бою… Но ты узнал, как раскрыть его силу. Запомнил ли ты, где добываются реагенты и где получить заготовки тенекамней?

Реагенты можно добыть в битвах с тварями дальних кругов Осколка. Оболочки тенекамней купить у тебя.

Ты способный ученик. Есть у меня и особые оболочки – из них можно получить более ценный тенекамень. Такую оболочку я продам тебе за бриллианты, и из неё чуть выше шанс получить что-то действительно стоящее. Но всё же главная роль в создании тенекамней отводится удаче...

Увы, все мы зависим от случая...

Это так, воин, слова твои мудры… Надеюсь, судьба будет помогать тебе во всём. А когда её милостью ты сумеешь собрать полный призрачный доспех, надень его и явись ко мне, чтобы я видел, что ты готов отправиться во второй круг. Тогда я начну каждый день давать тебе задания. Истребляя призраков, ты станешь получать в награду реагенты, оболочки и Светочи тьмы, которые помогут найти Жнецов. Но о них позже, воин…
Награда: Блеклые крупицы памяти 10 шт, Блеклые фрагменты прошлого 10 шт, Рассыпавшиеся останки 10 шт, Прочная оболочка тенекамня 1 шт.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: