Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
Чужеземцы » Предложения и замечания » Вопросы и ответы
 Распечатать тему
Тактика боев в Аридановых шахтах
 Оберон из Амбера 
Прошу прощения, если где то такая тема уже есть, но я ее не нашел ни на одном из 3-х сайтов, посвященных игре. Недавно я начал ходить в шахты и поймал себя на мысли, что игроки играю сами по себе, без единой стратегии. Когда я спросил где можно почитать обсуждение тактики и хитростей игры в шахтах, мне никто ничего не ответил. Неужели этой инфы нет на этих сайтах? Или давайте начнем как то это обсуждать, или дайте ссылку на такое обсуждение...
 
 Diam 
Я даже не знаю какая там может быть стратегия.
Если против чуваков в серо-зеленом шмоте есть хоть кто-то в синьке то любая тактика бесполезна. По сути это бессмысленно.


Everybody Be Cool, You, Be Cool
 
 Оберон из Амбера 
Нет, я имел ввиду например что двое завязывают бой с превосходящими силами противника, а один в это время спокойно копает...Или двое бегут копать, а один в резерве ждет, чтобы помочь тому, на кого напали...Пусть даже будет проигрыш в боях, но можно ведь выиграть и засчет просто сбора аридана...Или я не прав? Все таки я считаю с грамотной тактикой можно выиграть шахты и без выигранных боев...
 
 Оберон из Амбера 
Вот нашел гайд: http://jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=15992&f=31
Но его же можно расширить и обсудить гораздо больше вариантов стратегии и тактикиююю
 
 Джованни 
Можно если силы ваши равны, тогда тактика работает, если силы не равны, причем кардинально, тогда можно но очень сложно, ибо один синий уворот или крит сносит легко двух соперников, причем не напрягаясь, а если он еще и с крестами то тем более... как говорится против лома, конечно можно травить фантами каждый бой... но тогда шахты будут обходиться в золотые горы...

а так тактика простая, зашел смотришь по уровням, если уровни одинаковые, разбредаетесь по разным комнатам, по любому найдется слабое звено в силах противника, главное убить его быстро, добыть камень и сдать, потом помогать тому кто в беде, нужно помнить что наличие ездового и элей ускорении очень помогает в борьбе с сильным соперником..


In God We Trust...
 
 Оберон из Амбера 
Ну не знаю. По моему опыту было так: я 12 лвл (серо-зеленый) достаточно долго держал на себе 14 синего засчет крестов в основном. По крайней мере минуты 4 держал. Этого времени достаточно, чтобы принести партнерам аридан. Я вот об этом и говорю. Что все равно тактику какую то можно выбрать и не договориваться в шахтах заново, а применять какие то отработанные схемы
 
 Lord Wolf 
Оберон из Амбера, для этого нужно командой попадать, если три одиночки там иногда такой тупняк твориться.
Советы по шахтам здесь собраны


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
 Mr Zuzoo 
По мне так главное не тупить и говорить, что у кого происходит. А если все будут молчать, тут практически 100% проигрыш. Тактика одна - быть командой, а не угрюмыми единоличниками. А там тактика уже сама собой образуется


Не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь
 
 Шмакодявка 
Шахты в любом случае командная игра, поэтому надо уважать тех, с кем вы попали. По поводу как таковой тактики сказать ничего не могу, все зависит от ситуации, ну и действую практически всегда интуитивно. И всегда есть шанс выиграть, даже если напротив более сильная команда. Вот мое мнение.


Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - то возможно, вы ни #@$ не поняли...
 
Перейти на форум: