Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Свержение Ледверга [5]
 Lord Wolf 
Воин, настал судьбоносный час! Помощники мои нашли логово Ледверга - загнали в угол зверюгу, теперь никуда не денется... Прямо сейчас немало Снегвичей направляется в Заброшенную берлогу, чтобы с ним сразиться, однако им не достаёт толкового воеводы. Желаешь ли ты возглавить отряд хладнокровных воителей, отдать им приказ к началу битвы и лично поквитаться с Ледвергом? Я тебя мигом в пещеру ту переправлю!

Конечно! Давно я с ним собираюсь силами померяться!

Ну, в добрый путь! Знай: важнее цели нет, чем изнурить злокозненное чудище. Лишь тогда смогу я вновь сковать его своим заклятьем и спасти Ледяные торжества.
Цель: Ослабить Ледверга в бою.

Взмахнув посохом, старец Снежимир переносит вас в логово Ледверга. Снегвичи обступают вас, готовясь к решающей битве Ледяных торжеств.

Вам удалось сразить Ледверга! Теперь Снежимир и его соратники закуют его в цепи и отправят на остров, где уже просыпается великан. За участие в бою против Ледверга вы получаете: Бронзовый тайлер Снежимира 20 шт, Серебряный тайлер Снежимира 10 шт, Золотой тайлер Снежимира 5 шт.

Заслуг своих не умаляй, прежде всего тебя благодарить надобно. Без помощи твоей самоотверженной мы бы вовек злокозненного духа заклятьем не сковали. Теперь же он в темнице будет зимовать – там, где ему самое место. Благодарствую, доблестный воин, от себя да от всех, кто ждал Ледяных торжеств! Низкий поклон спасителю!

Получено: Хладное зелье 5 шт, Божественная моносфера натиска 1 шт, Божественная моносфера покровительства 1 шт, Божественная моносфера кровожадности 1 шт, Божественная моносфера сдерживания 1 шт.
Изменил(а) Джованни, 30.12.2016 01:29


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: