Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Письмо от Благожелателя [7]
 Озорной феникс 
Затаив дыхание, вы вскрыли конверт и обнаружили там: Дарственная 1 шт, Старинный перстень 1 шт, Рекомендация таинственного благожелателя 1 шт.

У меня есть дарственная и старинный перстень.

*Казначей с удивлением смотрит на вас.*
Простите, но я не понимаю, о чем речь. Что вам угодно?

*Передать казначею предметы, найденные в конверте Благожелателя*

*Салим Ферс внимательно читает дарственную, тщательно рассматривает перстень, затем, понимающе кивнув, скрывается за металлической дверью хранилища, а спустя несколько минут появляется с красивым ларцом в руках.*
Если честно, я надеялся, что за этим ларчиком никто так и не придет. В этом случае он бы оказался в собственности города и я смог бы утолить снедающее меня любопытство и посмотреть, что там внутри. Но жизнь распорядилась иначе. Согласно подписанному договору, ларец теперь ваш, поздравляю.

Скажите, а кто передал его мне?

Мне бы тоже было это интересно, окажись я на вашем месте. К сожалению, не могу сказать: бывший хозяин ларца настаивал на анонимности. Знаете, в какой-то степени это даже справедливо...

Справедливо? Что вы имеете в виду?

*Казначей добродушно улыбнулся.*
Любознательность каждого из нас не была удовлетворена. Вы не узнали, кто передал вам ларец, а я не узнал, что же находится в вашем ларце. Вот это справедливо.

Когда-нибудь я все же выясню, кто передал мне эту посылку. До свидания, господин Ферс.

Получено: Ларец с ценностями 1 шт. Изъято: Старинный перстень 1 шт, Дарственная 1 шт.
Получено: Средний эликсир богатыря 3 шт, Средний эликсир жизни 6 шт, Средний усиливающий орб 25 шт, Средний вампирический орб 18 шт.
Получено: Временная перчатка мародера 1 шт.



s1.jugger.ru/images/locale/ru/images/userbars/315x19_2.jpg
 
Перейти на форум: