Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Бастион зажигает огни [26]
 Lord Wolf 
Встань смирно, воин! Гляжу, вы все тут здорово распустились! Сегодня мне доложили, что запасы наших Частиц пламени недр на исходе. Знаешь, что это значит? Что Бастион порядка в любой момент может погрузиться в непроглядную темень! А кому это на руку, я спрашиваю? Тем, кто желает ускользнуть от всевидящего ока закона, обстряпать свои тёмные делишки, скрыть что-то неподобающее! Без света нет порядка, боец! Срочно отправляйся к Убергейну и добудь хотя бы три Частицы пламени недр. Для этого придётся убивать Демонов Апо-Хоргоров, но на то они и Демоны, чтобы мечом призывать их к спокойствию! Поспешай во имя императора!
Цель: Уничтожая Апо-Хоргоров и Хоргоров, обитающих возле Твердыни Убергейн, добудьте Частицы пламени недр (3 шт). Затем вернитесь к Наместнику Дрейгору в Бастион порядка.

Вы нанесли демону смертельную рану, и на ваших глазах его огненное тело с шипением превратилось в гарь и дым. Получено: Частица пламени недр 1 шт
Вы собрали необходимое количество Частиц пламени недр. Пора возвращаться к наместнику.

Частицы пламени недр доставлены, господин наместник!

Прекрасно, мой верный служитель порядка! Теперь даже тень смуты не прокрадётся под наши крепкие стены. Его императорское величество будут очень довольны, когда я доложу об этом! А вот и заслуженная тобой награда - убернаут. Больше не задерживаю, слава императору!
Награда: Неочищенный убернаут (3 шт.)


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: