Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 10
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Э] Чужое брать нехорошо [18]
 Lord Wolf 
*Стражница внимательно всматривается вдаль, словно пытаясь разглядеть что-то крохотное, но очень важное. Её рука по-прежнему сжимает острейшее копьё, придающее внешности Айри-тонк особенно грозный вид. Будто очнувшись от сна, она переводит взгляд на вас.*
Скажи, чужак, много ли Циклопариков убежало, пока ты пытался выгнать их из фортеции?

Мною не было упущено ни одного!

Похоже, некоторые Циклопарики-добытчики были разумнее своих прочих собратьев и убежали в джунгли до того, как мы объявили на них охоту. Заодно они прихватили с собой драгоценные талисманы, многие годы оберегавшие мой народ от несчастий.

Давно известно, что этих существ, как и женщин, привлекает все блестящее. Впрочем, я верю, что и без этих талисманов вашему народу обеспечено светлое будущее.

*Ледяным тоном стражница продолжает свою речь, лишь искоса поглядывая на вас.*
Мужчины глухи и слепы к предзнаменованиям свыше, оттого весь ваш род и обречён на неизбежную гибель. Отправляйся в джунгли и отними десять пропавших талисманов у Циклопариков-добытчиков прежде, чем они унесут их в горы.
Цель: Отправиться на Сакральную тропу и отобрать у Циклопариков-добытчиков Талисманов солнечного сияния (10 шт.).

В крепко сжатом кулачке одного из Циклопариков вы обнаруживаете заветный талисман. Получено: Талисман солнечного сияния 1 шт.
Вы собрали десять талисманов, верните их Айри-тонк.


*Передать стражнице талисманы*

*Амазонка склоняет голову в почтении. Но не к вам, а к бесценным реликвиям, которые вы отняли у юрких Циклопариков.*
Благодарю тебя, чужак. Это очень много значит для всего моего народа.

Надеюсь, теперь беды перестанут преследовать вас.

Всё в наших руках, чужеземец. Настало время тебе вернуться к сестре Тайре-рин. Ходят слухи, что в фортецию прибыла одна из наших разведчиц. Если это так, то наставнице есть, о чём тебе рассказать.
Цель: Поговорить с наставницей Тайрой-рин в Фортеции «Морская жемчужина»

Айри-тонк сказала, что у вас есть новости от разведчиц.

Когда ты мне будешь нужен, я сама тебя найду. Сестра Айри-тонк порой забывается и принимает необдуманные решения. Слухи - не то, чем следовало бы делиться с чужеземцами.
Награда: Большой эликсир опыта (5 шт.), Средний эликсир жизни (4 шт.), 50 Репутации острова Эйманси, 20з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: