Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 9
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Э] Ловушка для Пухеля [18]
 Lord Wolf 
*Стражница жестом приглашает вас подняться на смотровую вышку. Подойдя ближе, вы замечаете, что за её спиной, крепко обхватив ноги матери и смущённо подглядывая за вами, стоит маленькая девочка с очаровательными косичками.*
Это моя дочь, Миа-тин.

Красавица. Вся в маму!

*Смутившись, малышка убегает с вышки, легонько стукнув ваше колено крохотным кулачком. Детская выходка вызывает искренний смех у матери, но в её глазах вместе с тем читается печаль.*
Она самая маленькая в поселении, и оттого ей совсем не с кем играть. Другие девочки уже приступили к занятиям, но моя Миа-тин пока не может к ним присоединиться...

У ребенка обязательно должен быть друг! Как я могу помочь вам?

*Немногословная амазонка жестом указывает на крошечные клетки, стоящие поодаль.*
В джунглях водятся крохотные зверьки, Пухели. Они не кусаются и легко привыкают к людям. Я подумала, что один из них стал бы замечательным питомцем для моей Мии-тин. А ты мог бы помочь мне расставить ловушки.

Где следует оставить приманку?

Их проще всего поймать в Зарослях забвения, Тенистом приюте и на Сакральной тропе. В каждой клетке есть их любимое лакомство. Остаётся надеяться, что голодный Пухель не пройдёт мимо.
Цель: Расставьте ловушки в Зарослях забвения, Тенистом приюте и на Сакральной тропе. После этого вернитесь к Айри-тонк.

Вы оставляете ловушку в укромном месте, предварительно проверив, есть ли в ней приманка.

Все ловушки расставлены в местах обитания Пухелей.

Что ж, теперь остаётся лишь ждать. Благодарю тебя, чужак. Быть может, с твоей помощью у моей дочки наконец появится друг.
*Амазонка наблюдает за тем, как её маленькая дочь в полном одиночестве строит замки из камушков, и, кажется, готова прослезиться.*
Награда: Большой эликсир опыта (2 шт.), 50 Репутации острова Эйманси, 10з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: