Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 6
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Э] Возвращение из джунглей [19]
 Lord Wolf 
*Девушки оживлённо переговариваются, собирая разбросанные по временному лагерю вещи в заплечные мешки. Амазонка, пострадавшая в схватке с Серпентом, уже уверенно стоит на ногах и вовсю улыбается, даря хорошее настроение своим подругам. Заметив ваше появление, самая юная представительница отряда спешит к вам.*
Наставник! Как хорошо, что вы пришли!

Как чувствует себя ваша подруга?

О, она чувствует себя замечательно! Впрочем, она сама вам всё скажет. Сестра! Сестра, вот тот, кто спас тебя!
*Широкая улыбка благодарной девушки словно озаряет всё вокруг. Неуверенными шагами она приближается к вам, а затем внезапно подпрыгивает и обвивает шею руками.*
Спасибо, спасибо, спасибо вам! Я никогда не забуду вашей помощи!

Прошу, впредь будь осторожнее.

*Виновато улыбнувшись, девушка кивает.*
На этот раз довольно приключений. А пока я должна передать, что вас искала Айри-тонк. Она просила напомнить о своей просьбе и проверить какие-то ловушки.

А вот это совсем вылетело у меня из головы. Благодарю!


*Собравшись вместе, юные амазонки хором благодарят вас. На их лицах играют улыбки.*
Спасибо, наставник! Вы - наш лучший учитель!
Цель: Осмотреть ловушки, оставленные в локациях: Сакральная тропа, Тенистый приют и Заросли забвения.

В ловушку попалось мелкое животное: не то котёнок, не то мышь. Покажите свою находку Айри-тонк. Получено: Пойманный Пухель 1 шт.

Так это и есть ваш Пухель? Похож на обыкновенную радвейскую мышь.

*Немногословная стражница молча забирает из ваших рук клетку и придирчиво осматривает существо, находящееся в ней. Её взгляд заметно смягчается, а в голосе появляются непривычно нежные нотки.*
Бедный, он совсем голодный. Наверное, давно в клетке сидит.

Чем его можно покормить?

Кормить должен хозяин. Только так зверь привыкнет к нему. Принесите немного луч-травы, что растёт за воротами - и я передам её дочке вместе с новым питомцем.
Цель: Добыть луч-травы (5 шт.) за воротами Фортеции по просьбе Айри-тонк.

Стараясь не повредить корни растения, вы срываете стебли луч-травы. Получено: Луч-трава 1 шт.
Этой луч-травы хватит, чтобы прокормить даже самого голодного Пухеля. Возвращайтесь к Айри-тонк.


Вот лакомство для Пухеля. Пусть растет большой и защищает вашу дочку.

*На лице амазонки появляется еле заметная улыбка.*
Теперь ей будет, с кем играть. Спасибо тебе. Кроме того, остальные девочки рассказали мне, что из тебя вышел отличный учитель и помощник. Лишь благодаря тебе выжила Лау-тин.

Любой на моем месте поступил бы так же.

*Коротко кивнув, амазонка крепко жмёт вашу руку.*
Тебе здесь всегда будут рады, ты нам не чужой больше. Даже Тайра-рин уважает тебя. Ступай к ней и расскажи о том, что случилось в джунглях.
Цель: Поговорить с Тайрой-рин в Фортеции «Морская жемчужина»

Айри-тонк сказала, что у вас есть новости от разведчиц.

*Наставница амазонок встречает вас в непривычно приподнятом настроении. Она поигрывает любимым кинжалом, чьё лезвие ослепительно сияет в солнечных лучах.*
Нам предстоит великая битва, чужеземец. Победит тот, кто будет юрким и сильным, как Сколопендра и хитрым, словно Серпент. Ты славно потрудился, помогая сестре Айри-тонк, чужак. Но теперь всех нас ждёт настоящее испытание.
Награда: Большой эликсир опыта (5 шт.), 30з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: