Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Э] Злоключения Лойры-тонк [19]
 Lord Wolf 
Надеюсь, сестра Айри-тонк не слишком измотала тебя своими поручениями. Мне известно, что ты много времени провёл с нашими подрастающими воинами, обучая их основам своего мастерства – это нелегко, но не должно повлиять на твою собственную боевую готовность.

Мне нужно многое вам рассказать. Там, в джунглях…

Сейчас не время, чужеземец. Пришли вести от одной из наших разведчиц: ей требуется помощь проверенного человека. Войска Шайлы собираются возле Храма Чиусы для новой атаки, но мы не готовы дать им отпор. Тебе и сестре Лойре-тонк нужно задержать этих тварей, не дать им подойти к фортеции до того, как мы будем готовы к обороне. Тебе всё понятно?

Вам ли не знать, как долго женщины собираются! К их приходу вы успеете не только подготовиться к обороне в фортеции, но и украсить все цветочными гирляндами.

Укоротить бы твой серпентов язык, да боюсь руки ядом замарать. Надеюсь, тебе хватит ума быть более сдержанным в разговоре с сестрой Лойрой-тонк. Возьми этот манок и отправляйся к Сакральной тропе. Разведчица покажется, услышав свист.
Цель: Поговорить с разведчицой Лойрой-тонк. Используйте манок амазонки-разведчицы на Сакральной тропе для того, чтобы ее найти.

Тайра-рин сказала, что тебе нужна помощь.

Я не удивлена, что прислали тебя. Говорят, ты первый чужеземец, который добился доверия Тайры.

Я очень ценю ее доверие. Надеюсь, добьюсь и твоего.

*Прислушиваясь к доносящимся со всех сторон шорохам, разведчица жестом приказывает вам говорить тише.*
Я не могу найти сестёр, с которыми отправилась на разведку - они не откликаются на мой зов. Кроме того, Циклопарики украли мою сумку с припасами.

Если это так, то от припасов давно ничего не осталось.

Вовсе нет, смотри…
*Амазонка указывает на группу Циклопариков, прошмыгнувших мимо укрытия. Весело вереща, они перекидываются потрёпанной сумкой.*
Поймай их.
Цель: Уничтожая циклопариков-добытчиков, которые обитают на Сакральной тропе добудьте сумку Лойры-тонк.

В лапе одного из Циклопариков что-то поблёскивает. Разжав похолодевшие пальчики, вы забираете фрагмент оружия. Получено: Часть позолоченного жезла 1 шт.
Обыскав место битвы, вы не находите ничего похожего на сумку Лойры-тонк.
Отодвинув безжизненные тела Циклопариков, вы находите сумку с припасами. Получено: Сумка Лойры-тонк 1 шт.


Вот твои припасы. Кажется, все на месте.

Не совсем. Но и этого на первое время хватит.
*С тревогой посмотрев в сторону Храма Чиусы, амазонка шепчет:*
У меня есть проблемы посерьёзнее, чем нехватка еды.

Что случилось, Лойра-тонк?

Не дождавшись остальных разведчиц, я сама отправилась на их поиски. И нашла их возле Храма: люди Шайлы держат их в клетках, словно зверей. Одной мне никак не спасти сестёр – слишком много охраны. Ты – наша единственная надежда.

Какой твой план?

Ты должен отвлечь охрану. Это опасно, но другого выхода нет: напади на них, пусть всё внимание будет обращено к тебе. В это время я постараюсь открыть клетки и выпустить сестёр. Надеюсь, они в состоянии двигаться быстро.
Цель: Атакуйте как минимум семерых воинствующих амазонок на Сакральной тропе, чтобы Лойра-тонк смогла освободить своих сестер.

Вы смогли отвлечь внимание стражи. Узнайте, удалось ли Лойре-тонк спасти пленниц.

Тебе удалось освободить сестер?

Ты справился со своей задачей, чужак: ни одна из приспешниц Шайлы не встала у нас на пути. Сёстры тяжело ранены, но с ними всё будет хорошо – я отправила их обратно в фортецию.

Надеюсь, они быстро пойдут на поправку.

*Бросив в сторону Храма Чиусы полный ненависти взгляд, разведчица прячется в зарослях папоротника.*
Теперь здесь остались только ты и я. Готовься к новым битвам.
Награда: Большой эликсир опыта (6 шт.), Зелье ярости, 20з., 50 Репутации острова Эйманси


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: