Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Э] Работа Харта [19]
 Lord Wolf 
*Хмуро теребя ус, капитан изучает чертежи субмарины.*
Что ни день - то новые сюрпризы. Не люблю сюрпризы, медуза меня укуси!

Что случилось, капитан?

Есть у меня корабельный техник, Хартом зовут. Странный малый, с тёмным прошлым, но своё дело знает и к субмарине относится, словно мать к дитя. Так вот, он заметил что-то неладное с обшивкой. Будто бы дырявит её кто-то и вот-вот будет у нас в бочине громадная пробоина. Вы, воин, на острове уже освоились, может, поможете ему с материалами, подскажете что-то? А-то мои салаги дальше этого берега ничего не видят, чувствуют себя, как рыбы на суше.
Цель: Поговорить с техником Хартом, найти которого на Тихой отмели рядом с лодкой капитана Шквала.

Капитан Шквал сказал, что тебе нужен помощник. В чем дело, Харт?

*Недоверчиво оглядев вас, матрос прячет саблю за пояс.*
Свои... Я думал, опять чудище какое подкралось. Подь со мной.
*Махнув рукой в неопределённом направлении, Харт уходит в воду. Обогнув субмарину, он похлопывает её так, как радвейские крестьяне похлопывают по бокам любимых коров.*
Вот в этом самом месте того и гляди дыра будет. Кратчи шаркают об обшивку клешнями, вот она и портится. Латать надо, пока на дно не пошли.

Есть идеи, как это сделать?

*Высморкавшись в ладонь, техник кивает.*
Я тут что видел. Сейчас расскажу. Сидел, значит, на берегу, и тут Кратч с каким-то огромным насекомым сцепился. Зелёное такое, как червяк, но с кучей ног. И что я тебе скажу - Кратч его шкуру-то не смог пробить. Уполз ни с чем, тварюга. Мне б таких панцирей штуки четыре - и о судне нашем можно не беспокоиться.
Цель: Добыть панцирей кольчатой сколопендры (4 шт.) по заданию техника Харта. Найти этих монстров можно в локации Фортеция «Морская жемчужина».

Панцирь Сколопендры удивительно прочный, но всё же вам удаётся оторвать одну пластину. Получено: Панцирь Кольчатой сколопендры 1 шт.
Вы добыли достаточно материала для починки субмарины. Вернитесь к корабельному технику.


Вот материал, можешь приступать к работе.

*Нахмурившись, техник старается не смотреть на вас.*
Ты это... Ты не мог бы постоять на стрёме, пока я молотком орудую? Мало ли кто подкрадётся... Опять. Молоток мне тогда особо не поможет.

Конечно, Харт.

*Облегчённо вздохнув, корабельный техник принимается за дело, аккуратно закрывая крепкими панцирями прохудившиеся части обшивки. Вдруг краем глаза вы замечаете странное движение в прибрежных зарослях: крадучись из леса выходят разведчицы Шайлы-эн.*

Харт! Харт, амазонки! Скорее, нам нужно предупредить остальных!

*Вы опоздали: в ногу бедолаги со свистом вонзается копьё. Не в силах стерпеть боль, он опускается на колени.*
Ах вы воровки! Бестии! Чтоб вас всех...
Цель: Отразить атаку амазонок Шайлы-эн на Тихой отмели. В случае поражения, поговорите с техником Хартом.

Наставив на вас копья, приспешницы Шайлы смыкают круг.
274 хп, 19 уровень, 4 шт
Часть воровок пала в битве, остальные в страхе бежали. Проверьте, как чувствует себя раненый моряк.

Как ты, Харт? Несладко тебе пришлось!

Ничего, заживёт до возвращения домой. Главное потом замотать посильнее.
*Корчась от боли, корабельный техник опускает ногу в солёную морскую воду.*
Зараза!... А тебе, друг, спасибо. Прости, что помочь не смог.

Ты же был ранен. Все в порядке.

Нет, ты послушай. Я когда-то целые отряды штабелями клал. А теперь только и могу, что на корабле возиться. Противно... Ты капитану скажи, что до заката я всё залатаю. Пусть не волнуется.
Цель: Поговорить с капитаном Шквалом на Тихой отмели.

Харт велел передать, что все будет готово к закату. Правда, я беспокоюсь: его тяжело ранили в битве.

*Седые брови капитана субмарины ползут вверх, словно два мохнатых снежных паука.*
В какой ещё битве, Скорпион?

На нас напали те амазонки, что украли у вас провизию. К счастью, нам удалось отбиться.


Вот же шальные бестии! Всё им неймётся! Ничего, теперь у Гхорра в царстве отдохнут. Хорошо там, прохладненько, хе-хе-хе.
*Хлопнув себя по коленке, капитан довольно приглаживает усы.*
Выражаю вам благодарность от лица всей команды, воин. Такого помощника у нас отродясь не было. Всё сами, знаете ли.
Награда: Большой эликсир опыта (6 шт.), Обломок изразца силы (2 шт.), Обломок изразца живучести (2 шт.), 25з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: