Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 9
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Э] Связующее звено [20]
 Lord Wolf 
*Опередив вас, к трону подходят две юные амазонки и, склонив головы, укрывают правительницу звериными шкурами. Зябко поёжившись, та с благодарностью принимает их помощь.*
Внутренний холод, идущий от самого сердца, сковывает меня, чужеземец. Всю ночь я не могла сомкнуть глаз, я всё думала и думала о том, как жестоко распорядилась с нами судьба... Но я ничего не могу изменить, ничего не могу исправить теперь, когда тайна моей сестры раскрыта. Народ не простит мне, если я оставлю самозванку в живых. Пора покончить с этой войной.

Не время для женских сантиментов. Она преступила закон – она должна быть наказана. Вы все верно рассудили, правительница.

Мужчины… Вам не понять глубины семейных уз. Ты бы и родного брата убил, будь он преступником – не так ли, чужеземец?
*От испытующего взгляда царицы амазонок вам становится не по себе. В ответ на вопрос вы качаете головой, что вполне удовлетворяет Анаис-эн.*
У моего племени суровые законы, но это не значит, что я способна обратить своё сердце в камень. Я приказываю своим людям выступать к храму Чиусы, а сама вспоминаю, как мы с Шайлой играли в детстве. Уже тогда она была крайне жестокой, но всё же – моей сестрой.
*Задумавшись, царица жестом велит вам подойти ближе.*
У меня к тебе просьба, чужеземец.

Какая, Анаис-эн?

Приспешниц Шайлы слишком много. Чтобы одержать победу, нам нужно сплотиться, призвать к бою обитательниц Морской жемчужины и всех тех, кто желает положить конец кровавой охоте моей сестры. В джунглях рассредоточено несколько боевых отрядов, связь с которыми осуществлялась через разведчицу Уоли-тонк. Уже несколько дней она не появлялась, и я не могу отдать распоряжение к наступлению. Найди её в Зарослях забвения и сделай всё, чтобы отряды показались у стен храма Чиусы как можно скорее.
Цель: Отправиться в Заросли забвения и найти там разведчицу Уоли-тонк.

Склонившись, вы внимательно изучаете бездыханное тело, как вдруг возле самого вашего уха со свистом пролетает копьё. Выпрыгнувшая из засады амазонка бросается на вас. Защищайтесь!
19 уровень, 750 хп
В бою вы сильно ранили свою противницу. Пытаясь зажать разверзшуюся рану, она кричит: «Стой! Именем Анаис-эн, опусти оружие!»

Ты еще кто такая? Зачем напала на меня, а? Отвечай! Анаис-эн направила меня сюда, я ищу одну из ее разведчиц.

*Сжимая раненую ногу, амазонка волком смотрит на вас.*
Я разведчица Уоли-тонк, по указанию Анаис-эн патрулирую джунгли. В данный момент - в поисках пиратов. Целая команда высадилась на берег - я видела, как они рассредоточились по острову. Решила, что ты один из них, вот и напала.

Не время для охоты на морских волков. Твоя царица послала меня для того, чтобы сообщить о начале наступления на храм Чиусы. Нужно собрать отряды, оставшиеся в джунглях.

Наступление?.. Нет-нет-нет, только не это! Ещё слишком рано!
*Прыгая на одной ноге, амазонка спешно поднимает с земли копьё.*
Что будет, если пираты ударят в спину, а?.. А?.. Я тебя спрашиваю! Что будет, если во время боя с людьми Шайлы вмешаются пираты?

Полагаю, это будет не самый лучший для нас вариант развития событий.

Верно полагаешь, чужак. Надо разобраться с ними прежде, чем… Поверить не могу… А ну скройся! Быстро!
*Схватив вас за руку, амазонка спешно отступает в кусты и тянет вас за собой.*

Признаться, я тоже очень рад знакомству, Уоли-тонк, но зачем же так торопиться…

Ты слепой или как? Не видишь вон тех двух?
*Раскрасневшись от гнева, разведчица указывает на двух морских разбойников, появившихся из джунглей.*
Если бы ты меня не покалечил, я бы уже зарезала обоих. А теперь сам разбирайся, остряк.
Цель: Уничтожить пиратов-разведчиков, которые что-то ищут в Зарослях забвения.

Пытаясь бесшумно подкрасться к одному из пиратов, вы не заметили, как из укрытия показались ещё двое его соратников. Готовьтесь к битве!
19 уровень, 600 хп, 3 шт
Спрятав тела поверженных противников в кустах, вы отправляетесь на поиски их товарища.
Пираты, обнаруженные Уоли-тонк, уничтожены. Вернитесь к разведчице и доложите обстановку.


Их было шестеро, четверо прятались в кустах. Ну, теперь-то мы можем приступить к поискам твоих соратниц?

Т-с-с-с, не шуми ты так!
*Взгляд разведчицы прикован к тропинке, идущей от побережья.*
Вон, смотри. Там их капитан или кто-то вроде того. Видишь?

Признаться, нет.

*Зарычав от досады, амазонка хватает вас за руку и ведёт ближе, сильно прихрамывая и оттого заставляя вас чувствовать себя виноватым.*
Сейчас он будет здесь. Надо его прибить, пока остальные не подоспели. Тихо и быстро, никаких криков. Понял меня? Если они увидят, что главарь мёртв, быстро уплывут восвояси.

Это и есть твой план?..

*Не успеваете вы договорить, как амазонка выталкивает вас из укрытия. Оказавшись нос к носу с разряженным в пух и прах пиратом, вы стремительно выхватываете из-за спины оружие.*
Цель: Уничтожить Хриплого Руди, в Зарослях забвения.

Осклабившись, морской волк демонстрирует отменные золотые зубы. Пора бы их повыбивать!
1550 хп
Перед смертью пират громогласно проклинает вас. Его вопль трижды разносится по окрестностям, пока эхо не растворяется в симфонии джунглей. Вам пора возвращаться к Уоли-тонк.

С пиратами покончено. Поторапливайся, Уоли-тонк, теперь нам нужно найти твоих соратниц.

*Сделав несколько шагов в вашу сторону, амазонка вскрикивает от боли – рана, полученная в бою с вами, вновь даёт о себе знать. *
Нет… Я не смогу… Твоему воинскому мастерству можно только позавидовать – так меня никто не калечил.

Что же мне делать? Люди Анаис-эн нуждаются в помощи. Их войско слишком малочисленно, чтобы противостоять приспешницам Шайлы!

Я скажу тебе, где находится каждый из отрядов, и ты сам разыщешь их и предупредишь. Я буду ждать тебя здесь. Ах да… Спасибо, что помог с пиратами. Я бы и одна справилась, но в связи с моей травмой твоя помощь была очень кстати.
*Ехидно ухмыльнувшись, разведчица срывает с одного из кустов несколько листьев и прикладывает к ноющей ране.*
Цель: Найти все 3 отряда амазонок в джунглях Эйманси и отправить их на помощь Анаис-эн к Храму Чиусы.


Все три отряда амазонок были направлены на помощь Анаис-эн. Пришло время поговорить с Уоли-тонк в Зарослях забвения.

Теперь все командиры отрядов в курсе начала наступления. Пора и нам с тобой выдвигаться.

*За время вашего отсутствия амазонке стало лучше: она сильно хромает, но всё же готова к битве.*
Скажу честно: я недооценивала тебя. Всё-таки Анаис-эн умеет выбирать себе союзников, и я рада, что мне выпала честь познакомиться с тобой. Пусть и не без последствий.
Награда: Большой эликсир опыта (9 шт.), Божественный знак погибели (10 шт.), Великий эликсир жизни (5 шт.), 40з., 50 Репутации острова Эйманси


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: