Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Э] Отряд «Сколопендра» [20]
 Lord Wolf 
*Сев на землю, амазонка угрюмо растирает раненую ногу.*
Тебе пора бы заняться поисками отряда «Сколопендра». Если ты считаешь, что Анаис-эн будет ждать их вечно, то ты заблуждаешься.

Я жду твоих указаний, Уоли-тонк.

Главную зовут Нану-рин, ты найдёшь её в Тенистом приюте. Она великий воин - многие амазонки равняются на неё, так что прояви уважение и не вздумай болтать лишнее.
Цель: Найти Командира отряда «Сколопендра» Нану-рин в Тенистом приюте и передать ей приказ Анаис-эн.

Ведь это вы командир отряда «Сколопендра»?

*Усмехнувшись, амазонка поигрывает копьём: остро заточенный наконечник несколько раз рассекает воздух возле самого вашего лица.*
Сейчас важнее, кто ты.

Я здесь по указанию Анаис-эн. Начинается наступление на храм Чиусы, и ее войску нужно подкрепление.

*Внимательно выслушав вас, амазонка опускает оружие. Она выглядит чрезвычайно взволнованной, и вместе с тем – воодушевлённой.*
Вот как?.. Мы так долго ждали этого дня…

Наконец вы сможете поквитаться с приспешницами Шайлы. Это великий день, и я верю, что битва закончится вашей победой.

В этом не может быть никаких сомнений. Но прежде мы должны завершить одно дело, воин.
*Амазонка переходит на заговорщицкий шёпот.*
Моим людям стало известно, что на фортецию Морская жемчужина готовится нападение. Несколько лучших воинов Шайлы-эн собирались прокрасться в наш дом под покровом ночи. Этого нельзя допустить, ведь с уходом войск там останутся лишь беззащитные дети.

У вас есть план?

*Кивнув, Нану-рин подаёт сигнал, и из зарослей папоротника выходит её подчинённая. В руках воительницы покоится превосходная ловушка, похожая на те, с которыми обычно охотятся на крупных хищников.*
У нас есть несколько таких капканов - их можно расставить на тропе, ведущей к фортеции. Но для верности не хватает яда.

Вечно женщины все усложняют. Зачем вам яд, если есть такие превосходные ловушки? Они же кость одним щелчком перемелют!

*Скрыв нарастающий гнев за снисходительной улыбкой, амазонка с силой сжимает ваше плечо.*
Поверь, я лучше знаю, что делать. Нам недостаточно изувечить противника - нужно стереть его с лица Харадана, сделать так, чтобы он молил о скорой смерти. Поэтому просто добудь ядовитые жвала Кольчатых сколопендр и не задавай лишних вопросов. Ступай к фортеции, если желаешь победы войску Анаис-эн.
Цель: Отправиться в Фортецию «Морская жемчужина» и добыть жвала кольчатой сколопендры (5 шт.) уничтожая Кольчатых сколопендр.

Отрубив голову Кольчатой сколопендры, вы осторожно извлекаете из неё ядовитые жвала. Получено: Жвала кольчатой сколопендры 1 шт.
Вы добыли всё необходимое для воплощения замысла Нану-рин. Вернитесь в Тенистый приют.

Вот жвала Сколопендр, Нану-рин. Прикажете мне расставить ловушки?

Это было бы весьма кстати, воин.
*Улыбнувшись, амазонка аккуратно сжимает вашу добычу в руке, выдавливая яд на подготовленные ловушки. Задержав дыхание, несколько её людей наблюдают за этой картиной, как вдруг из зарослей показывается фигура ещё одной девушки. Выхватив из-за пояса кинжал, она кричит:*
Останови их! Это же люди Шайлы!

Что?.. Так вы…

*Страшная гримаса обезображивает лицо амазонки. Её подчинённые тут же достают оружие.*
Так ты сбежала, маленькая ****. Когда узнаю имя той, что тебе помогла – кишки ей выпущу.
Цель: Уничтожить Лжекомандира отряда «Сколопендра» и её воительниц. Найти их вы можете в Тенистом приюте.
Трое: 1000 хп, 500 хп, 500 хп
Разведчицы Шайлы убиты. Расспросите амазонку из отряда «Сколопендра» о случившемся.

Надеюсь, теперь ты мне объяснишь, что здесь только что произошло.


*Пытаясь отдышаться, амазонка говорит спешно и сбивчиво.*
Это… Это люди Шайлы… Они настигли нас здесь, многих убили… Остальных заперли в клетках, тут, недалеко… Они морили нас голодом, выпытывали информацию…Но отряд «Сколопендра» никогда не сдаётся!.. Мне удалось бежать… Нужно спасти тех, кто остался там, в плену… Там Нану-рин!

Говори, куда идти. Наконец я познакомлюсь с настоящим командиром вашего отряда.

За мной, за мной, чужеземец, они тут, недалеко… Я не знаю, кто ты, но я рада, что у нас появился такой сильный друг…
Цель: Уничтожить амазонок-часовых около клеток в Тенистом приюте и освободить Нану-рин из плена.

Незаметно подкравшись, вы атакуете одну из амазонок, охраняющих клетки.
750 хп
Не успев позвать на помощь, приспешница Шайлы умирает от вашей руки. Постарайтесь столь же бесшумно расправиться с её соратницами.
Охрана убита. Отыскав среди их вещей ключи, вы освобождаете пленниц из клеток.

Приятно видеть вас, Нану-рин.

*Недоверчиво глядя на вас, амазонка помогает подняться с земли своей раненой соратнице.*
Кто ты? Почему ты нам помогаешь?..

Анаис-эн отправила меня на поиски рассредоточенных по джунглям отрядов. Войска выдвигаются к храму Чиусы, и им нужна помощь.

Нас осталось мало, многие ранены… Не знаю, как скоро мы сможем присоединиться к сёстрам, но мы непременно это сделаем. Мы должны отомстить за тех, кого потеряли. Благодарю тебя за вести из фортеции и за самоотверженную помощь, странник. Без тебя от отряда «Сколопендра» остались бы лишь воспоминания.
Награда: Большой эликсир опыта (9 шт.), Средний эликсир титана, 20з, 50 Репутации острова Эйманси


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: