Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Э] Отряд «Жемчужина» [20]
 Lord Wolf 
*Лукаво усмехнувшись, разведчица окидывает вас взглядом.*
Когда речь идёт о чём-то трудновыполнимом, амазонки часто вспоминают пословицу: «Всё равно что найти жемчужину на побережье». Увы, но именно это тебе придётся сделать. Один из наших отрядов называется «Жемчужина», он патрулирует Пустынную отмель. Ну, а тебе выпало его отыскать!

Смею надеяться, что это будет не так уж сложно. Кто там главный?

Красавица Рин-рин. Она бывает капризной и порой уж слишком сильно печётся о своей внешности. Но знаешь что? Если бы я была такой красивой, то ни за что не взялась бы за работу, которую изо дня в день выполняет она. Знай себе лежала бы на пляже, наслаждалась солнцем и шумом прибоя… Да уж, это лучше, чем по джунглям скитаться и общаться с увальнями вроде тебя.
Цель: Отправиться на Тихую отмель и найти там отряд амазонок во главе с Командиром отряда Рин-рин.

Так это вы Рин-рин? Я с приказом от Анаис-эн.

*Откинув волосы с лица, красавица буравит вас взглядом.*
С каким ещё приказом? Почему ты, а не Уоли-тонк?

Уоли-тонк плохо себя чувствует, поэтому и попросила меня обратиться к вам.

Что с ней? Она ранена? Говори, и мои люди немедленно разыщут её, чтобы оказать помощь!

Не беспокойтесь, с ней все в порядке. Ваша помощь нужнее в храме Чиусы, куда в данный момент направляются войска Анаис-эн.

*Вскинув руку, амазонка приказывает своим людям сохранять молчание. Нарастающий среди бойцов отряда ропот тут же стихает.*
Она решилась… Столько лет мы ждали этого дня, и вот, в самый неподходящий момент, приходит приказ о наступлении!

Почему же этот момент неподходящий?

*Раскрасневшись, Рин-рин становится ещё прекраснее.*
В последнее время на побережье орудовала стая Циклопариков. Вчера ночью эти проклятые воры украли у меня очень ценную вещь – гребень, принадлежавший ещё моей прабабушке. Без него я никуда не уйду. Думаю, ты понимаешь, что для меня это гораздо больше, чем драгоценная безделушка.

Доверьтесь мне. Я верну вам пропажу.

В таком случае, я приказываю своим людям отправляться к храму Чиусы, а сама остаюсь ждать тебя здесь. Если всё получится, я буду твоей должницей.
Цель: Выследить и уничтожить циклопариков-защитников на Тихой отмели.

Заметив приближение врага, Циклопарики скрываются в джунглях, оставив вас на растерзание Кратчам, которых ради забавы всё это время забрасывали камнями. Защищайтесь!
Одолев разъярённых Кратчей, вы возвращаетесь к поискам Циклопариков, укравших гребень Рин-рин.
Объединившись со сбежавшими Циклопариками-камнекидателями и посоветовавшись между собой, группа Циклопариков с воплем бросается на вас. Дайте отпор бесстрашным полуросликам!
19 уровень, 2 шт, 750 хп и 660 хп
Осмотрев вещи побеждённых Циклопариков, вы обнаруживаете среди них фрагмент некоего механизма. Нужно будет показать находку капитану Шквалу – вдруг это деталь его корабля? Получено: Украденная деталь 1 шт.

Это случайно не от вашего судна деталь, капитан?

*Мохнатые брови мореплавателя вздымаются, курительная трубка выпадает из открытого рта. Трижды эхом разносится по субмарине окрик:*
Чтоб медуза мне в жабры залезла, это же часть рулевого механизма! Где вы нашли её, воин?

Похоже, ваша субмарина приглянулась Циклопарикам. Деталь была спрятана в их логове.

Бешеные Гурбудуры, чуть на поклон к Гхорру нас не отправили!.. Ну, Скорпион, теперь у моей команды перед вами должок. Да ещё какой!
Цель: Выследить и уничтожить последнюю группу циклопариков-расхитителей на Тихой отмели.

Схватив потрёпанный мешок, группа Циклопариков устремляется в джунгли, а более рослые их собратья бросаются на вас. Защищайтесь!
Одолев юрких противников, вы бегло осматриваете место битвы. Поодаль виднеется вход в чьё-то логово: земля устлана рыбьей чешуёй, посреди которой лежит огромных размеров дубина. Решив, что у вас нет времени на изучение находки, вы устремляетесь вслед за сбежавшими Циклопариками в Тенистый приют.

Настигнув отряд Циклопариков, вы бросаетесь в бой.
Вы с сожалением отмечаете, что части Циклопариков вновь удалось сбежать. Вы видели, как они перебрасывали друг другу мешок с награбленным, направляясь в сторону Зарослей забвения.

Решив во что бы то ни стало остановить беглецов, вы с криком бросаетесь на юрких Циклопариков.
Погоня увенчалась успехом: отняв у Циклопариков мешок, вы находите в нём старинный гребень и удивительной красоты морскую раковину. Кроме того, поодаль, под кустом, виднеется какое-то логово. Возможно, там что-то есть?
Получено: Гребень Рин-рин 1 шт, Драгоценная раковина 1 шт.

Из узкой норы, в которую вам никак не удастся пролезть, доносится подозрительный шум. Рассудив, что у вас ещё будет время разобраться с этим, вы решаете сперва вернуть пропажу Рин-рин.

Смотрите, Рин-рин. Не этот ли гребень завещала вам прабабушка?

*Увидев вашу находку, амазонка чуть ли не подпрыгивает от радости.*
Я уже не надеялась увидеть его. Где ты его нашёл?

Один из циклопариков пытался утащить его в подземное логово. Это погоня далась мне нелегко.
Подземное логово?.. Это может стать проблемой. Но прежде мы, люди Анаис-эн, должны разобраться со своим главным врагом. Я благодарю тебя за помощь, чужеземец – на сердце радостно оттого, что у нас есть такой союзник. Но теперь мне пора присоединиться к своему народу и отвоевать храм Чиусы у приспешниц Шайлы. До встречи на поле боя, друг амазонок!
Награда: Большой эликсир опыта (9 шт.), Большой эликсир непримиримости, 20з., 50 Репутации острова Эйманси.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: