Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Э] Дорога к храму [21]
 Lord Wolf 
*Вслушиваясь в звуки джунглей, разведчица беспокойно вертит головой. Кажется, она и сама превращается в зверя, знающего всё о происходящем в милях вокруг.*
Началось… Нам пора, чужак. Войска Анаис-эн уже вмешались в бой.

Нужно поторопиться. Не хочу пропустить эту битву!

Я бы тоже хотела вприпрыжку поскакать туда, как ты сейчас, но, сам понимаешь…
*Посмотрев на вас с укором, амазонка приподнимает раненую ногу.*

Не волнуйся, Уоли-тонк, я тебя не брошу. Обопрись на меня – так мы быстрее дойдем.

*Амазонка бесцеремонно взгромождается вам на спину, крепко обвив руками шею.*
Но, лошадка! Когда доберёмся до храма Чиусы – сразу же спроси у Анаис-эн, чем ей могут быть полезны калека и ездовой чужеземец.
Цель: Отправиться к Храму Чиусы, который находится на Сакральной тропе, и поговорить с Царицей Анаис-эн.

Не каждый день увидишь столько амазонок.

Благодаря тебе, чужеземец, возле храма собралось всё моё войско. Я верю: это первый шаг к скорой победе. Иначе и быть не может. Мы победим!

Может, мне позвать соратников? Так у вас в распоряжении было бы еще больше достойных бойцов.

Я благодарна твоему народу за поддержку, но это наша война, и мне не нужны чужие жизни. К тому же, мы справимся ещё до того, как твои соратники найдут путь к Эйманси.
*Речь царицы прерывается озлобленным криком – в нём вы узнаёте наставницу амазонок Тайру-рин, кричащую на своих воспитанниц.*
А вот Тайре, кажется, не помешает помощь такого опытного воина, как ты. Пожалуйста, узнай, что там происходит. Мне нужно отдать ещё несколько распоряжений.
Цель: Поговорить с Наставницей Тайрой-рин, которая находится возле Храма Чиусы, на Сакральной тропе.

Царица сказала, что вам нужна помощь.

Мне? Как-нибудь обойдусь, чужак. А вот моим воспитанницам не помешает поддержка. Как бы ни была уверена в нашей победе Анаис, людей Шайлы больше. По крайней мере, пока.

Вы сомневаетесь в победе?

Нет. Но у тебя есть глаза и ты отлично видишь, что происходит вокруг. На каждого нашего воина приходится по две приспешницы Шайлы. Вмешайся в бой, если хочешь быть хоть сколько-нибудь полезным.
Цель: Помогите амазонкам, вмешиваясь в неравные бои, около Храма Чиусы, на Сакральной тропе.

Выполняя приказ Тайры-рин, вы вмешиваетесь в бой с приспешницами Шайлы.
667 хп, двое
Вместе с воспитанницей Тайры-рин вам удалось одолеть двух приспешниц Шайлы.
Возле одной из поверженных амазонок вы находите горн. Тем временем оставшиеся приспешницы Шайлы отступают, доложите о своём успехе Тайре-рин.
Получено: Горн приспешниц Шайлы 1 шт.


Кажется, первую волну мы одолели.

*Добив соперницу ударом кинжала, амазонка вытирает с лезвия кровь.*
Рано радоваться, чужеземец. Это самые слабые из них – те, кого бросили сюда умирать. А вон добыча покрупнее. Смотри!
*Из зарослей показываются две приспешницы Шайлы с ручными Рыкарами на цепях. Тайра-рин достаёт второй кинжал и устремляется к ним, а вы – следом.*

Я помогу вам!

Только попробуй вмешаться, чужак. Это моя битва!
*Вы уверены: в одиночку даже наставнице амазонок не одолеть показавшийся из джунглей отряд.*
Цель: Помочь в бою Наставнице Тайре-рин, которая находится возле Храма Чиусы, на Сакральной тропе.

Желая помочь Тайре-рин, вы вмешиваетесь в бой с одной из укротительниц Рыкаров.
Два рыкара 400 хп, укротительница 850 хп
Одолев приспешницу Шайлы, вы добиваете прирученного ею Рыкара. Узнайте, всё ли в порядке с Тайрой-рин.


Ну, что вы теперь скажете? Они бы убили вас!


Ты слишком самонадеян, чужак. Кто просил тебя вмешиваться?!
*Наставница в ярости. Сорвавшись на крик, она, кажется, истратила последние силы. Две юных амазонки подходят к ней и придерживают под руки, не давая упасть.*

Можете кричать сколько угодно, но если на вас еще раз нападет целый отряд обезумевших от ненависти амазонок с Рыкарами – я сделаю то же самое.

*Отдышавшись, Тайра-рин отвечает:*
Я благодарна тебе. Но это была моя битва.
*Шикнув на воспитанниц, гордая амазонка высвобождает руки и выпрямляет спину. Полным презрения взглядом она окидывает пустеющее поле битвы.*
Их ещё много вокруг, этих гадин. Они попрятались от нас, как слизни во время засухи.

Надо найти их, пока они не собрались и не ударили в спину.

Единственная твоя здравая мысль за сегодняшний день. Вот только где достать этот проклятый горн?.. Они используют горны, чтобы звать своих. Его звук похож на рёв Рыкара.

Горн? В одной из битв мне достался похожий инструмент. Взгляните.

*Глаза амазонки лихорадочно заблестели при одном взгляде на вашу находку.*
Это то, что нам нужно. Теперь мы сможем вызвать на бой командиров отрядов.
*Подумав, наставница нехотя продолжает:*
Я готова поручить эту задачу тебе при одном условии: соблюдай осторожность. На зов могут выйти не только приспешницы Шайлы разного ранга, но и Рыкары. Я уже говорила, что звук горна похож на их рёв. Труби здесь, возле храма, и жди. Так будет безопаснее.
Цель: Уничтожьте трёх командиров отрядов Шайлы, используя горн приспешниц Шайлы около Храма Чиусы, на Сакральной тропе.

На звуки горна из джунглей выходит приспешница Шайлы. Защищайтесь!
667 хп
Уверенным движением вы добиваете противника. Впереди ещё много работы – нужно найти командиров отрядов Шайлы.
На звуки горна из джунглей выходит приспешница Шайлы. Вы тут же понимаете, что перед вами командир отряда. В бой!
1450 хп
Нанеся сокрушительный удар, вы отправляете командира отряда Шайлы в царство Гхорра.
Вы сделали всё, что от вас требовалось. Доложите о выполнении задания Тайре-рин.


Мне удалось уничтожить несколько командирш из отрядов Шайлы. Но неизвестно, сколько их еще осталось в джунглях…

Это уже не твоя забота. Если они придут, мы будем готовы: возле храма остались лишь разрозненные отряды, не представляющие особой опасности.

Уже отдан приказ к штурму храма?

Не торопи события, чужак. Меня беспокоят те укротительницы Рыкаров… Возможно, нам ещё придётся встретиться с ними. Но не думай пока об этом, отдохни. Ты славно потрудился.
*Неловко хлопнув вас по плечу, наставница удаляется к своим подопечным, обронив по пути всего одно слово:*
Спасибо.
Награда: Большой эликсир опыта (11 шт.), Большой эликсир титана, 25з., 50 Репутации острова Эйманси


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: