Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Нет предела совершенству [21]
 Lord Wolf 
*Широко улыбаясь, авиатор крепко жмёт вашу руку.*
Не вы ли, воин, подослали ко мне этого чудесного парнишку, Норта Опсилона? Напарника лучше во всём Харадане не сыскать, такой талантливый механик, да ещё и с моих родных берегов! Я всегда говорил, что горный воздух хребтов Дорхейма для мозгов полезен!

Отрадно слышать это, почтенный Ветрон. Как у него дела?

Просто превосходно, воин! Порой мне кажется, что этот мальчуган научил меня большему, чем я его. Мы как раз заканчиваем работу над новым двигателем, что он приволок с собой. Вы только послушайте, вот сейчас!
*Гул вертокрыла становится еле слышным.*

По правде сказать, я ничего не слышу.

То-то же! А будет ещё лучше, когда мы главную деталь добудем. Только вот где ж её взять... Жаль расстраивать паренька, но сердце Векового Кристаллоида не так-то просто достать. Нам на Приморский фронт путь заказан, а воителям и без того дел хватает.
Цель: Добудьте сердце Векового Кристаллоида, главную деталь для двигателя Ветрона. Чтобы вызвать на бой Векового Кристаллоида, используйте навык «Разозлить монстра» на всех Кристаллидах, обитающих на Приморском фронте.

Расколовшись на мелкие части, Вековой Кристаллоид оставляет в ваших руках своё холодное сердце.
Получено: Кристаллическое сердце 1 шт


*Передать авиатору Кристаллическое сердце*


*Присвистнув, изобретатель взвешивает в руках огромный кристалл.*
Вот уж не ожидал, что когда-нибудь доведётся держать в ладонях настоящее сердце Векового Кристаллоида! Мои благодарности, воин! Вы не только помогли юному Норту закончить дело, начатое отцом, но и внесли неоценимый вклад в развитие всей хараданской авиации! Кто знает, быть может, мощности нового двигателя хватит на многодневные перелёты!
Награда: Большой эликсир опыта (10 шт.), Кровный кристалл заточки, 50з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: