Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Нужды разведки [26]
 Lord Wolf 
Квест берётся у Командор Братства щита

*Глава братства щита в бешенстве меряет зал шагами, оглушительно топая и сопя, как почувствовавший запах соперника зверь.*
Ни дня покоя, боец! Каждому нужна помощь, каждому нужно участие – от меня регулярно требуют прислать лучших воинов в подмогу! И что же? Иные, как капитан стражи ворот, даже не соблаговоляют объяснить, что, собственно, случилось!

Не серчайте, командор. По всей видимости, дело и правда чрезвычайно срочное.

*Выдохнув, командор качает головой, словно пытаясь смахнуть своё скверное настроение.*
Он в очередной раз заслал в леса своих разведчиков и ждал от них донесений. Возможно, они вернулись с дурными новостями… Если располагаешь временем – потолкуй с ним, разузнай, в чём дело, и помоги чем сможешь. Уж тебе-то я в таких вопросах полностью доверяю.
Цель: Отправиться к Капитану стражи ворот, которого можно найти у Врат Твердсберна, и узнать чем ему можно помочь.

Не волнуйтесь, командор, не подведу!

Командор прислал меня к вам на помощь. Что случилось капитан?

Маски снова заявили о себе. Они очень активны, и лесная разведка каждый день готовит новые сообщения. Сведений так много, что мои люди не успевают их собирать и принимать меры. Мне нужен человек, который проверит указанную точку на предмет донесений и окажет разведчикам необходимую поддержку.

Вы можете на меня положиться.

Отправляйся в Лиловые дебри и обыщи каждую кочку (локация каждый раз может быть другая). Записка разведчика может быть где угодно, и ты должен быть первым, в чьи руки она попадёт.
Цель: Обыскать Лиловые дебри и обнаружить донесение разведчика.

Слушаюсь, капитан!

Вы обнаружили тайник разведчика, прочитайте донесение.
Получено: Донесение разведки 1 шт.

Сообщение: Зверги-задиры [32] мешают проведению операции. Необходимо их устранить. О результатах доложить капитану стражи. (задание которое даётся в донесении всегда разное, но в целом все поручения можно разделить на 3 категории: убийство мобов, зление определённого минибосса или сдача ресурсов, отличаются задания каждой категории только видом мобов и ресурсов, что в свою очередь зависит от уровня персонажа)

Вы устранили монстра, мешавшего разведке. Продолжайте охоту (нужно убить 20 мобов).
Вы уничтожили всех монстров по просьбе разведки. Доложите об этом капитану стражи.

Просьба разведчиков выполнена.

Ты славно потрудился, и твой вклад не останется незамеченным. Я доложу главе братства о твоих достижениях.

Спасибо, капитан!

Возможно, мне ещё не раз придётся обратиться к нему за помощью. Буду рад, если командор вновь пришлёт тебя.
Награда: Большой эликсир опыта (3 шт.), 30 Репутации Братства щита (до 3500), 15з.

Описание квеста предоставлено -Роршах-


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: