Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[Д] Встреча с властителем земных недр [23]
 Lord Wolf 
*Подобный грому голос демона властно приказывает вам подойти ближе. Вы повинуетесь, склонив голову перед могущественным созданием. Нечто странное есть во всём его существе: пылающий исполин стоит, словно вкопанный, изредка вздрагивая, будто бы от испуга.*
Что привело тебя сюда, человек? Отвечай!

Мой долг – помочь в освобождении этих земель от власти песчаного демона Шергегори. Он падет от моей руки.

Самонадеянный человечишко! Шеарху это нравится. Мне одному известен секрет, ведущий к погибели Шергергори! Ты сможешь заручиться поддержкой самого владыки недр земных, если справишься с испытанием силы.

В чем заключается это испытание?

*Бархатные переливы рокочущего голоса Шеарха на мгновение сменяются визгливыми причитаниями человека.*
Скельты!..Несокрушимые скельты!..
*Звуки постороннего голоса затихают, давая волю демоническим речам.*
Принеси Шеарху три черепа древних героев. Это и будет твоим испытанием.
Цель: Убивая Скельтов-героев, добудьте 3 черепа героя.

Получено: Череп героя 1 шт.
Вы прошли испытание силы, одолев Несокрушимых скельтов. Отнесите их черепа воплощению Шеарха.

Испытание пройдено: три Несокрушимых скельта лишились своих голов.

*Черепа рассыпаются в исполинских ладонях демонического создания, их осколки погружаются в потоки лавы, стекающие между гранитовых пальцев.*
Ты мог бы повторить судьбу тех несчастных, чьи тела устлали пороги гробницы. Но Шеарх не ошибается. Ты станешь тем, кому откроется секрет погибели Шергергори.
Награда: Большой эликсир опыта (5 шт), 20з.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: