Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[О] Призрачная угроза [16]
 Lord Wolf 
Ты, завладевший доспехами призрака, достоин настоящего испытания. Готов ли ты отправиться во второй круг Осколка и столкнуться с монстрами, населяющими его?

Ты уже знаешь, что мне неведом страх, Ул’Гратор.

Ты ещё не видел всего, что творится здесь, воин… Каждый день я буду просить тебя уничтожить нескольких тварей Круга видений, каждый раз задание и награда будут отличаться.
В Осколке всё взаимосвязано. Это единый организм и он чувствует, когда и где ему наносят удары. Мы будем действовать хитростью и, атакуя то с одной, то с другой стороны, разорвём его изнутри.

Какое задание ты дашь мне сегодня?

Твоя цель - очередная группа призраков. Как только с ними будет покончено, возвращайся. Я дам тебе что-нибудь из своих личных запасов - реагенты или оболочки Тенекамней. Возможно, даже какую-нибудь редкость, если удача будет на твоей стороне…
Цель: Уничтожьте указанных призраков из Круга видений.

Вам удалось одолеть обитателя Круга видений. Продолжайте охоту, чтобы получить награду от Ул’Гратора.
Вы выполнили задание Ул’Гратора в Круге видений. Возвращайтесь к духу за наградой.

Твое задание выполнено, в Круге видений стало просторнее.

Не шути с этим, воин. Нельзя недооценивать силу Осколка - она может жестоко нам отомстить…

Я получу свою награду?

Уговор есть уговор – это правило действует даже в Осколке. Ты славно сражался, и я делюсь с тобой собственными припасами. Возвращайся завтра, чтобы получить больше.

Награда: Случайная награда. Выбирается из: От 25 до 50 Реагентов вашей уровневой группы; Одного или нескольких Светочей тьмы для вашей уровневой группы; Хрупкой оболочки тенекамня вашей уровневой группы; Прочной оболочки тенекамня вашей уровневой группы; Фрагмента коллекции «Лики Владыки призраков».


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: