Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 10
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
Новый клиент
 Dead lndian 
Обновили версию клиента, скачать его можно здесь: playit.ru/communicator/Img/setupjuggernautclientfull.exe

Обсуждаем
 
 Mr Zuzoo 
Тестил пару дней и удалил к чертям. Бои грузятся быстрее, но во время удара может тупо зависнуть. С юзаньем правой кнопки тоже проблемы. Короче, пока что шлак, ждем доработанную версию


Не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь
 
 Джованни 
я вообще беты не качаю =) пусть вылижут сначала его, что бы все работало чики пики...


In God We Trust...
 
 Шмакодявка 
Джованни, вылижут?Shock

Я вообще клиент с трудом скачала, так если теперь и новый качать придется.. легче застрелиться.


Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - то возможно, вы ни #@$ не поняли...
 
 Lord Wolf 
Джованни, сколько лет пройдет?))

Шмакодявка, а программа вроде торента чем не понравилась? Или как раз с ней проблема возникла?

Dead lndian написал:
Обсуждаем

Меня пока и текущий клиент устраивает.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
 Джованни 
Шмакодявка, есть такое выражение "вылижут", т.е. доведут все до ума)

Lord Wolf, думаю что много, а если серьезно то забросят эту мысль... в попутной игре, уже забросили после трех бета тестов)))) так что ждемс..


In God We Trust...
 
 Шмакодявка 
Джованни, так это, пояснять надо сразу! для таких как яAngel
Lord Wolf, не хочу показаться дурой, но я в компьютерах как свинья в апельсинах, поэтому понятие не имею что такое торент и что с ней может не такFrownFrown

Джованни, кстати, а что это за проект попутный? а то не первый раз уже слышу


Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - то возможно, вы ни #@$ не поняли...
 
 Джованни 
Шмакодявка, троецарствие


In God We Trust...
 
 Шмакодявка 
Джованни, эээ я думала может что то новое...


Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - то возможно, вы ни #@$ не поняли...
 
Перейти на форум: