Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 9
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[О] Приманка для теней [16]
 Lord Wolf 
Твоё обучение окончено, смертный, и медлить больше нельзя. Жнецы-отступники чувствуют твою силу и волю к победе… Они сделают всё, чтобы тебя остановить. Ты перебил много их воинов, но наша истинная цель – сами предатели: Ликай, Азолар и Маазгул. Воле Гхорра пора свершиться, мы начинаем наш священный поход против владык Осколка. Мы должны придушить их прежде, чем они доберутся до тебя.

Наконец я вижу твою решительность, Ул’Гратор! Знай – я с тобой до конца.

В этом больше нет сомнений – потому я и доверяю тебе свой план. Мы должны действовать последовательно, шаг за шагом, чтобы претворить мою идею в жизнь. Первым должен пасть Ликай – он ближе всего к тебе, а потому опаснее. Весь первый круг Осколка и все Тени в нём подчиняются ему и будут защищать своего властелина.

В таком случае будет разумно вначале избавиться от Теней.

*Дух одобрительно кивает.*
Мы так и сделаем, но прежде нужно найти способ выманить их сюда, на нейтральные земли. У меня есть идея, как это сделать, но для этого понадобится добыть несколько Эссенций теней. Справишься с этим, воин?

Конечно, Ул’Гратор!

Отправляйся в Круг теней и добудь пять Эссенций с обитающих там монстров. Если на тебе призрачные доспехи – не забудь поменять их на обычные: Тени хоть и кажутся обычными тварями Осколка, но всё же вполне материальны и легко пробьют эфемерную броню.
Цель: Уничтожая Теней, которые находятся в Круге Теней, добыть Эссенций теней (5 шт.).

На месте битвы вы находите тёмный сгусток Эссенции теней.
Вы добыли достаточно Эссенций теней для создания приманки. Вернитесь к Ул’Гратору.

Вот эссенции теней, которые ты просил.

Что ж, попробуем претворить первую часть плана в жизнь. Это покажет, состоятельны ли прочие мои идеи.
*Прибегнув к магии, дух объединяет добытые вами эссенции в подобие маяка. Заискрившись бордовым светом, он тут же привлекает внимание обитателей первого круга Осколка: вы слышите их приближающиеся стоны и тихое бормотание.*

Что происходит, дух?

Как я и предполагал, тени первого круга устремились к нам. Здесь, на нейтральных землях, с ними будет проще расправиться, чтобы ослабить Ликая. Он чувствует каждую подчинённую себе сущность, а потому каждый удар, нанесённый им, - это удар по нему. Ты готов к битве, смертный? Тени уже совсем близко.

Я буду сражаться бок о бок с тобой.

*Маяк Ул’Гратора озаряет всё вокруг, и вы видите множество теней, надвигающихся на вас чёрной лавиной. Коротко кивнув, дух даёт команду к бою: первое испытание на пути к освобождению Осколка началось!*
Цель: Отразить нападение Теней на Духа Ул’Гратора, которого вы сможете найти в Пустошах.

Тени повержены, доложите об этом Ул`Гратору.

Тени повержены! Теперь мы крепко держим Ликая за горло.

Не дай лёгкой победе ввести себя в заблуждение – впереди у нас множество испытаний, одно другого труднее. Мы нанесли Ликаю первый удар, но это лишь раззадорит его… Тебе следует быть готовым к новым сражениям, смертный.

Хороший воин всегда готов к битве!

Не растеряй задора, пришелец. Как бы то ни было, многие Тени рассеялись, и теперь нам проще будет добраться до их израненного владыки. Я с надеждой смотрю в будущее. Пусть наша первая победа повлечёт за собой остальные.
Награда: Хрупкая оболочка тенекамня вашей уровневой группы.
По 20 реагентов для уровней 16-25
По 25 реагентов для уровней 26-34
По 30 реагентов для уровня 35


Получено: Блеклые крупицы памяти 20 шт, Блеклые фрагменты прошлого 20 шт, Рассыпавшиеся останки 20 шт.
Получено: Хрупкая оболочка тенекамня 1 шт.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: