Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 7
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[О] Волк на псарне [16]
 Lord Wolf 
Прежде чем давать тебе следующее задание, я должен убедиться, что ты к нему готов. Сила, с которой ты встретишься, очень опасна. Чтобы противостоять ей, необходим полный комплект Призрачных доспехов, включая оружие.

К чему эти предосторожности, дух?

Это не шутки, смертный. Обещай, что не будешь приступать к заданию, пока не соберёшь полный комплект Призрачной амуниции. Без неё тебя отправят на поклон к Гхорру с первого же удара.

Хорошо-хорошо! Обещаю не приступать к заданию без полного комплекта Призрачных доспехов.

Держи слово – и мы добудем победу в этой войне. Итак, наша следующая цель – Призрачные гончие, которых держит Ликай. Они целыми сворами бегают по Осколку и, бывает, даже забредают в нейтральные земли, где приносят немало бед моим слугам.

Кажется, я и сейчас слышу их вой.

Их тут тысячи, всех не перебить. Но мы можем найти псарей, которые их натаскивают, и испортить Ликаю охоту. В Круге теней есть две пещеры – псари наверняка скрываются там. Разыщи их и уничтожь прежде, чем тебя учуют ищейки.
Цель: Уничтожить Псарей Ликая, которые находятся где-то в пещерах Круга теней.

Наконец из укрытия показывается Призрачный псарь со своей сворой. Выполните наказ Ул’Гратора, уничтожьте его!
Псарь 1593 хп
Гончая 434 хп, 3 штуки
Вы одолели первого псаря Ликая. Обыщите другую пещеру в Круге теней, чтобы покончить со вторым!
Псари Ликая уничтожены. Доложите об этом Ул’Гратору.

Ликай остался без псарей. Без их надзора призрачные гончие – просто свора щенков.


Я бы не стал так рано радоваться. Слышишь шум, воин? Кто-то или что-то приближается.
*В сияющих глазах духа появляется тревога. Прислушавшись, вы и правда различаете целую симфонию звуков: чьё-то сбивчивое дыхание и рык, и еле слышное поскуливание, какое бывает у собак от нетерпения.*

Видимо, гончие вышли на мой след. Встретим их во всеоружии!

Это не гончие, но кто-то гораздо крупнее них. Как бы то ни было, отступать нам некуда. Будем сражаться!
*Выхватив полыхающий сизым иномирным пламенем меч, Ул’Гратор готовится встречать недругов. В тумане вырисовываются очертания целой своры гончих и огромного, неведомого вам зверя с ощетинившимся в предвкушении битвы загривком.*
Цель: Уничтожить выследившего вас Вожака стаи Ликая.

2076 хп
Взвыв, вожак гончих погибает. Проверьте, справился ли Ул’Гратор с остальными ищейками.

Уф-ф-ф… Никогда не смогу понять тех, кто любит собак!

Эти ищейки были верны Ликаю – с чего бы их любить?
*Вам на мгновение кажется, что дух запыхался: будто бы тяжёлое сбивчивое дыхание вырывается из его прозрачной груди. Наверняка это лишь мираж, как и всё на этих проклятых землях, но вам приятно думать, что в этом могучем воине ещё теплится жизнь.*

Думаешь, они еще вернутся?


Без псарей свору некому натаскивать. Разве что хозяин теней решит сам заняться дрессировкой или возродит своих слуг благодаря магии Котла душ… Но нет, Маазгул ему не позволит… Думаю, на какое-то время Призрачные гончие не представляют опасности.

Что ж, тогда все не зря.


Не вздумай сомневаться в наших действиях, воин. Плоды наших побед уже видны – и я благодарен тебе за них.
Награда: По 20 реагентов + Светоч мрака (2шт.) для уровней 16-25.
По 25 реагентов + Светоч мрака (2шт.) для уровней 26-34.
По 30 реагентов + Светоч мрака (2шт.) для уровня 35.


Получено: Блеклые крупицы памяти 20 шт, Блеклые фрагменты прошлого 20 шт, Рассыпавшиеся останки 20 шт.
Получено: Светоч мрака 2 шт.


Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: