Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 7
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[О] Средство от видений [16]
 Lord Wolf 
Магия Азолара чрезвычайно сильна – вскоре защитники Осколка вновь увидят Видения смерти, а некоторые даже станут их жертвой… Чтобы обезопасить себя и других, мы должны действовать прямо сейчас.

Что ты предлагаешь?

Уничтожь 8 Пробуждённых мертвецов, что гремят костями во втором круге Осколка. Справишься – получишь награду, которая поможет тебе в грядущих боях.
Цель: Уничтожить Пробужденных мертвецов (8 шт.), найти этих существ вы можете в Угодьях ловцов душ, Подземельях проклятых или Лазах неупокоенных, во время прохождения второго этапа события «Видения смерти».

Храбро сражаясь с тварями Осколка, вы выполнили свою задачу в этапе «Марш мертвецов» события «Видения смерти».
Вы уничтожили достаточно Пробуждённых мертвецов, чтобы получить награду от Ул’Гратора.

Пробужденные мертвецы вновь уснули, на этот раз – навсегда.

Не спеши с выводами, смертный… Как и все твари Осколка, они могут возродиться благодаря магии Колодца душ, и тогда мне снова понадобится твоя помощь.

Я всегда к твоим услугам, Ул’Гратор.

Награда по праву твоя, мой смертный соратник. Если захочешь больше – возвращайся через три дня, и я найду для тебя подходящее дело и достойное вознаграждение.
Награда: Случайная награда. Выбирается из:
От 25 до 50 Реагентов вашей уровневой группы;
Одного или нескольких Светочей тьмы для вашей уровневой группы;
Хрупкой оболочки тенекамня вашей уровневой группы;
Прочной оболочки тенекамня вашей уровневой группы;
Фрагмента коллекции «Лики Владыки призраков».



Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: