Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 2
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[О] Вожделенные души [16]
 Lord Wolf 
Я всё обдумал и готов поделиться с тобой новым планом, смертный. Чтобы уничтожить Азолара, мы должны начать вторжение на его земли с Угодий ловцов душ.

Почему ты решил нанести первый удар именно туда, Ул’Гратор?

Душеловы поставляют энергию тем, кто находится выше в иерархии – а значит, разобравшись с ними, мы лишим Жнецов-отступников жизненных сил. Однако Душеловы и сами являются опасными противниками, и потому мы не станем бросать им вызов напрямую, а прибегнем к уловке. Помнишь Тварей Осколка, воин? Помнишь, как они себя ведут?

Не стоило и напоминать! Сразу мороз по коже.

Твари Осколка – существа с нестабильной душой… Стоит подсунуть такую Душеловам – и они будут сбиты с толку, а мы выгадаем драгоценное время для восстановления обелисков - Очей бога смерти.

Отличный план! Но как нам поймать души Тварей Осколка?

Мне удалось заполучить душеловку и модифицировать её… Отправляйся в Подземелье проклятых и наполни мою ловушку душами Тварей Осколка. После я объясню, что делать дальше…
Цель: Отправиться в Подземелье проклятых и уничтожать Тварей Осколка, пока не заполнится Душеловка Ул’Гратора.

Ловушка Ул’Гратора не смогла поглотить душу Твари Осколка.
Душа Твари Осколка угодила в ловушку Ул’Гратора.
Душеловка Ул’Гратора наполнена до отказа, возвращайтесь к духу.

В твоей душеловке больше нет места. Что будем с ней делать?

Приманка готова, и ты можешь начать охоту на Душеловов, выпуская по одной душе Тварей Осколка за раз. Нестабильные души плохо воздействуют на Душеловов, но я всё равно не позволю тебе ринуться в бой с ними без защиты.
Сущности, обитающие в Угодьях ловцов душ, могут уморить даже самого сильного воина… Чтобы они не накинулись на тебя все сразу, я на время дам тебе дар невидимости. Теперь, когда магия Гхорра вернулась в эти земли, я могу использовать ряд заклинаний на благо нашего общего дела...Одно из них называется «саван-невидимка»…

Погоди-погоди, дух, я ничего не понимаю!

Я использую особое заклятье, чтобы защитить тебя. Находясь под его воздействием, ты станешь невидим для Душеловов и сможешь нападать первым. Делать это следует так: выпусти одну душу из моей душеловки и жди. И атакуй блжайшего Душелова, он будет обезоружен. Когда разделаешься с Душеловом – выпускай ещё одну Тварь Осколка. И так до тех пор, пока не израсходуешь всю приманку. Теперь понял, воин?

Так точно, Ул’Гратор!


Да скроет тебя магия Гхорра от глаз неверных…
*Заклятье Ул’Гратора делает вас невидимым для Душеловов. Можете начинать охоту в Угодьях ловцов душ.*
Цель: Находясь под воздействием Савана-невидимки, выпускать души из наполненной душеловки Ул’Гратор, и уничтожать Душеловов (10 шт.), которых вы можете найти в Угодьях ловцов душ. Если действие Савана-невидимки закончится, то вы можете опять получить его у Ул`Гратора, но счетчик истребленных Душеловов сбросится.

Душа Твари Осколка вырывается из ловушки. Уничтожьте ближайшего Душелова!
Вам удалось одолеть Душелова, одурманенного магией проклятой души. Выпустите ещё одну Тварь Осколка и продолжайте охоту.
Вы выполнили приказ Ул’Гратора, уничтожив достаточно Душеловов. Возвращайтесь к духу за наградой.

Все выполнено в точности, как ты велел. Душеловы были сбиты с толку!

На это я и рассчитывал – ловцов душ не одолеть без уловок…

Мне показалось, что в конце концов они поняли нашу хитрость и попрятались кто куда.

Даже если это так – мы одержали победу и получили больше времени для претворения оставшихся планов в жизнь. Теперь добраться до Азолара будет проще, дни его власти в землях Осколка сочтены. Благодарю за помощь и точное следование моим указаниям, воин. Хараданским полководцам с тобой повезло.
Награда: По 20 реагентов Средний орб мятущихся душ (40 шт.) для уровней 16-25.
По 25 реагентов + Средний орб мятущихся душ (40 шт.) для уровней 26-34.
По 30 реагентов + Средний орб мятущихся душ (40 шт.) для уровня 35.



Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: