Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[О] Тварь у обелиска [16]
 Lord Wolf 
Я много думал о том существе, что привиделось тебе в Подземелье проклятых. Не стоит добровольно искать встречи с ним, но можно попробовать выманить его, заставить выйти из тени, чтобы составить лучшее представление об этом противнике.

Как ты предлагаешь сделать это, дух? Мы не знаем, что ему нужно – не получится подобрать приманку, как для Душеловов.

Ты прав, смертный, и мы можем лишь надеяться на удачу. Возможно, он покажется, если ты продолжишь атаковать прочих обитателей Подземелий проклятых. Всё здесь связано невидимыми нитями, дёрни за одну – расплетётся другая… Перебей десяток Тварей Осколка и посмотри, что произойдёт. Держи наготове своё лучшее оружие – кто знает, чем завершится этот эксперимент…
Цель: Уничтожить Тварей Осколка (10 шт.), которых вы можете найти в Подземелье проклятых.

Погибшая Тварь Осколка растворяется в воздухе. Продолжайте охоту.
Перебив Тварей Осколка, вы нашли фрагмент иномирной руды, но таинственный монстр так и не показался. Доложите об этом Ул’Гратору.
Получено: Фрагмент иномирной руды 1 шт.

Монстр не показался, но подал голос. А во время одной из битв мне достался вот такой странный камень.

Это не камень, а иномирная руда, которая вскоре может нам пригодиться… Полезная находка, воин, тебе очень повезло её найти.

Что ты думаешь насчет того монстра, дух? Может, и не стоит его выманивать?

Меня одолевают сомнения… Похоже, ты сам должен сделать выбор, воин. Ты можешь вызвать загадочное чудовище на бой сейчас, чтобы оно не доставило проблем в дальнейшем. В этом случае придётся навести шуму в Подземелье проклятых и уничтожать Тварей Осколка до тех пор, пока монстр не явит себя. Или же ты можешь остановиться на достигнутом и получить награду за тварей, которых уже убил. В этом случае монстр останется жив, и, я более чем уверен, что он заявит о себе, когда мы начнём восстановление Ока бога смерти…

Значит, у меня есть два варианта действий…

Ты можешь получить награду за убитых Тварей Осколка сейчас и надеяться, что монстр не явит себя в самый неподходящий момент, или продолжить охоту в Подземельях проклятых и разделаться с ним раз и навсегда.

Я продолжу охоту на тварей Осколка, чтобы выманить монстра и разделаться с ним.

Это мудрое решение, которое позволит избежать неприятностей в дальнейшем. Не стану скрывать - я рад такому выбору, воин… Возвращайся в Подземелье проклятых и бейся с Тварями Осколка до тех пор, пока монстр не явит себя. Сохраняй спокойствие и будь начеку – тобою руководит длань Гхорра.
Цель: Уничтожать Тварей Осколка, которых вы можете найти в Подземелье проклятых до тех пор, пока не появится таинственный монстр.

Стоило вам добить Тварь Осколка, как в бой вмешивается отвратительный монстр, смердящий как гора протухшего мяса. Это и есть загадочный страж обелиска, уничтожьте его, пока он не добрался до вас!
2076 хп
Преодолевая отвращение, вы бросаете последний взгляд на поверженного монстра. Доложите Ул’Гратору, что страж обелиска из Подземелья проклятых повержен.

Все, хранитель обелиска из Подземелья проклятых уничтожен.

Кто это был, воин? Легко ли далась тебе эта победа?..

Это отвратительный кадавр, смрадная гора гниющего мяса, по силе сопоставимая с самими Жнецами смерти. Справиться с ним было нелегко!

Хорошо, что мы разделались с ним сейчас, и не стали дожидаться битвы за обелиск!.. У тебя душа великого мудреца и тело могучего воина – награда твоя по праву.
Награда: Прочная оболочка тенекамня вашей уровневой группы.
По 20 реагентов для уровней 16-25
По 25 реагентов для уровней 26-34
По 30 реагентов для уровня 35



Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: