Авторизация
Игровой ник
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Полезное
Репутации
Библиотека
Помощники
Профессии
События
Кланы
Инстансы
Сейчас на сайте
Гостей: 4
Пользователей: 0
 

Просмотр темы
 
 Распечатать тему
[О] Погибель Азолара [16]
 Lord Wolf 
Пришло время бросить вызов творцу видений, смертный. Я вновь отправляю тебя во владения Азолара, чтобы очистить проклятые им обелиски и вернуть магию Гхорра на эти земли.

Ты и впрямь думаешь, что хитрец Азолар явит себя, как это сделал Ликай?

Я в этом более чем уверен, воин. Он и его ближайшие слуги попытаются тебе помешать, и ты должен быть готов к худшему из исходов. Прежде чем ринуться в самое пекло и сразиться с обитателями Лазов неупокоенных, проведи ритуал у обелисков Подземелья проклятых и Угодий ловцов душ. Теперь, когда магия бога смерти возвратилась на эти земли, не обязательно зачитывать свиток пять раз – читай столько, сколько нужно, чтобы символы на обелиске восстановились, а Око снова воссияло.

Хорошо, Ул’Гратор.

Вверяю тебе новый свиток с заклятьем, мой смертный соратник. Ступай и верши волю владыки мёртвых. Пусть Азолар пожалеет, что встал у нас на пути.
Цель: Проведите ритуал очищения Очей бога смерти, применив Заколдованный свиток Ул’Гратора в Угодьях ловцов душ и Подземелье проклятых.

Встав у обелиска, вы начинаете читать заклятье, как вдруг рядом материализуется огромная чёрная ****. Это проекция самого Азолара - сразите её, пока она не погубила вас!
2076 хп
Одолев врага, вы завершаете ритуал очищения обелиска. Око бога смерти вновь сияет, вселяя ужас в обитателей Круга видений!

Вы начинаете ритуал, но вас прерывают. Азолар отправил в бой свою проекцию – уничтожьте её!
2076 хп
Одолев врага, вы завершаете ритуал очищения обелиска. Око бога смерти вновь сияет, вселяя ужас в обитателей Круга видений!
Два обелиска из трёх вновь воссияли. Самое время вернуться к Ул’Гратору и узнать, как быть с Оком бога смерти в Лазах неупокоенных.
Изъято: Заколдованный свиток Ул’Гратора 1 шт.

Два обелиска очищены, Ул’Гратор. Очи бога смерти снова сияют.

*Тревожно мерцая, дух парит над вами.*
Мы на полпути к цели, воин… Явил ли себя сам творец видений Азолар?

Нет, но он отправил в бой свои проекции, и я боюсь представить, что будет со мной, когда Азолар явится сам.

О нет… Он чувствует страх и питается им, как иные пьют воду. Не позволяй себе таких чувств – и победа останется за тобой.

Мне бы хотелось разделить с тобой эту уверенность, но это место, его магия…

*Дух прерывает вас, недобро сверкая глазами.*
Остался последний обелиск второго круга – тот, что находится в Лазах неупокоенных. Я даю тебе новый свиток и прошу прочесть заклинание. Помни, что я тебе говорил, будь уверен в победе, и мы восторжествуем.
Цель: Проведите ритуал очищения Ока бога смерти, применив Заколдованный свиток Ул'Гратора в Лазах неупокоенных.

Защитник Осколка замечает вас возле обелиска и тут же бросается в атаку. Следом устремляются его собратья – готовьтесь к непростой битве!
Одолев врагов, вы должны продолжить ритуал.
Защитник Осколка замечает вас возле обелиска и тут же бросается в атаку. Следом устремляются его собратья – готовьтесь к непростой битве!
Двое по 610 хп
Одолев врагов, вы должны продолжить ритуал.
Потом трое…
К атакующим вас Защитникам Осколка присоединяется Жнец! Бой будет нелёгким!
Жнец 1760 хп + два защитника
Одолев врагов, вы должны продолжить ритуал.

Тьма сгущается возле проклятого обелиска, и на вас нападает сам Азолар. Уничтожьте творца видений!
3098 хп
Зеркальная иллюзия
Взгляд смерти
Потусторонняя сила
Прошипев проклятье, творец видений исчезает, оставив на память о себе лишь сгусток неясной энергии, который вы принимаете за его прах. Око бога смерти вновь сияет, символы на обелиске восстановлены, и вам пора возвращаться к Ул’Гратору за заслуженной наградой.
Изъято: Заколдованный свиток Ул’Гратора 1 шт. Получено: Прах Азолара 1 шт.

Вот и все, Азолар повержен.

*Вам кажется, что силуэт духа стал больше и как будто плотнее - он уже не такой прозрачный, как при вашей первой встрече.*
Ты уверен, что это был он, а не очередной мираж? Помни, ведь мы имеем дело с творцом видений… Он может запутать тебя и заставить верить во что угодно, как искуснейший гипнотизёр…

У меня остался его прах. Если он и появится вновь, то только благодаря магии Котла душ.

Теперь её будет недостаточно для полного возрождения… Я чувствую, как новая сила воцаряется на этих землях – присутствие Гхорра невозможно отрицать… Наши враги чувствуют это, они прячутся в норы, как дикие звери, учуявшие приближение охотников… Да… Вскоре всем им придёт конец…

Вижу, у тебя снова прилив сил. Неужели Очи бога смерти так влияют на его жрецов?

Его магия питает меня, его присутствие придаёт мне уверенности. Но сейчас нельзя поддаваться соблазнам и давать прошлым победам затуманить взор… Впереди самое сложное из испытаний – встреча с верховным правителем Осколка, ****ю, подчинившей себе украденные земли… Это будет встреча с Маазгулом, хозяином Котла душ и предателем, смерть которого станет новым торжеством Гхорра…

Не терпится взглянуть на него.

На твоём месте я бы так не спешил, воин… Битва с Азоларом была трудной, и тебе нужно восстановить силы для новых свершений. Возьми награду – ты её заслужил.
Награда: Средний ковчег душ.
По 20 реагентов для уровней 16-25
По 25 реагентов для уровней 26-34
По 30 реагентов для уровня 35
Будет открыт доступ в Круг страха.



Теперь уже не страшно и отпустить легко
Когда срывало башню спасало ремесло
 
Перейти на форум: